LCD স্ক্রিন প্যানেল 13.3 ইঞ্চি LCD মডিউল LQ133M1LW02 1920*1080
ব্র্যান্ডের নাম: SHARP
মডেল নম্বর: LQ133M1LW02
চীন
ণশড:
LQ133M1LW02
তির্যক আকার:
13.3"
রেজোলিউশন:
1920(RGB)×1080 FHD 166PPI
সক্রিয় এলাকা:
293.76 × 165.24 মিমি (H×V)
রূপরেখার আকার:
310.6 × 182.2 × 13.1 মিমি (H×V×D)
দেখার কোণ:
85/85/85/85 (টাইপ।)(CR≥10)
আলোকসজ্জা:
450 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
600:1 (টাইপ) (TM)
রঙের সংখ্যা:
16.7M 86% NTSC
ব্যবহারের জন্য:
শিল্প
পণ্যের বিবরণ
LQ133M1LW02পণ্যের বিবরণ :
ব্র্যান্ড শার্প
ণশড LQ133M1LW02
তির্যক আকার 13.3 ইঞ্চি
পর্দার ধরন LCM, a-Si TFT-LCD
পিক্সেল কনফিগারেশন RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
পৃষ্ঠতল অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H)
উজ্জ্বলতা 400 cd/m² (টাইপ।)
বিপরীত 900:1 (টাইপ।)
প্রদর্শন মোড নতুন মোড2, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
রঙের সংখ্যা 16.7M 86% NTSC
প্রতিক্রিয়া সময় 30 (টাইপ।)(Tr+Td) ms
ব্যাকলাইট টাইপ WLED, 70K ঘন্টা, LED ড্রাইভ সহ
রিফ্রেশ হার 60Hz
টাচ ফাংশন ছাড়া
ওজন 710 গ্রাম (সর্বোচ্চ)
আবেদন গেমিং
সিগন্যাল ইন্টারফেস LVDS (2 ch, 8-বিট), 30 পিন সংযোগকারী
ইনপুট ভোল্টেজ 5.0V (টাইপ)
পরিবেশ অপারেটিং টেম্প।: 0 ~ 80 °C;স্টোরেজ টেম্প।: -20 ~ 80 °C
LQ133M1LW02 আমাদের সুবিধা:
1: পর্যাপ্ত সরবরাহ সহ আমরা সকলেই নিজস্ব স্টক
2. আইটেম 1-3 দিনের মধ্যে পাঠানো হবে.
5. ডেলিভারি সময়:
-- DHL, Fedex, UPS এর মাধ্যমে: 3-7 কার্যদিবস
- EMS এর মাধ্যমে: 7-15 কার্যদিবস
LQ133M1LW02 ফেরত ও ফেরত:
1. আইটেম ত্রুটিপূর্ণ হলে, প্রাপ্তির পর 3 দিনের মধ্যে আমাদের অবহিত করুন।
LQ133M1LW02 FAQ:
উত্তর: 90 দিনের ওয়ারেন্টি।
একটি: অবশ্যই! আপনি একটি বড় অর্ডার করতে, আমরা আপনাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে হবে.
উত্তর: আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর অর্ডারটি 2-3 কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হবে।
একটি: অবশ্যই! নমুনা আদেশ স্বাগত জানাই!
LQ133M1LW02শিপিং এবং প্যাকেজ:
LCD স্ক্রিন প্যানেল 13.3 ইঞ্চি LCD মডিউল LQ133M1LW02 1920*1080 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
0%
1 তারা
0%