LQ101R1SX01A শার্প 2560x1600 2K 10.1 ইঞ্চি ল্যাপটপ এলসিডি স্ক্রিন মনিটর এলসিডি প্যানেল
ব্র্যান্ডের নাম: SHARP
মডেল নম্বর: LQ101R1SX01A
চীন
ণশড:
LQ101R1SX01A
তির্যক আকার:
10.1"
রেজোলিউশন:
2560(RGB)×1600 [WQXGA] 299PPI
সক্রিয় এলাকা:
216.96 × 135.6 মিমি (H×V)
আউটলাইন আবছা.:
228 × 148.5 × 4.6 মিমি (H×V×D)
দেখার কোণ:
80/80/80/80 (মিনিট)(CR≥10)
আলোকসজ্জা:
400 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
900:1 (টাইপ) (TM)
রঙের সংখ্যা:
1.69Kgs 16.7M, 50% NTSCtyp।)
ব্যবহারের জন্য:
প্যাড এবং ট্যাবলেট
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
পণ্যের বিবরণ
LQ101R1SX01Aপণ্যের বিবরণ :
ব্র্যান্ড শার্প
ণশড LQ101R1SX01A
পর্দার আকার 10.1 ইঞ্চি
পর্দার ধরন অক্সাইড TFT-LCD, LCM
পিক্সেল কনফিগারেশন RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
চিকিৎসা পরিষ্কার, শক্ত আবরণ
আলোকসজ্জা 400 cd/m² (টাইপ।)
ক্সসে 900:1 (টাইপ) (ট্রান্সমিশন)
অপারেটিং মোড আইপিএস, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
রঙের সংখ্যা 16.7M, 50% NTSC
প্রতিক্রিয়া সময় 25 (টাইপ.)(Tr/Td) ms
ব্যাকলাইট টাইপ WLED [7S6P] , 10K ঘন্টা , W/O ড্রাইভার
রিফ্রেশ হার 60Hz
টাচ ফাংশন ছাড়া
জন্য ডিজাইন করা প্যাড এবং ট্যাবলেট
ইন্টারফেসের ধরন MIPI (2 ch, 4 ডেটা লেন) 50 পিন সংযোগকারী
পাওয়ার সাপ্লাই 3.3V (টাইপ।)
পরিবেশ স্টোরেজ তাপমাত্রা: -30 ~ 80 °C অপারেটিং তাপমাত্রা: -30 ~ 80 °C
আমরা আপনার যে কোন প্রশ্নের উত্তর দিতে খুশি, অনুগ্রহ করে যোগাযোগ করুন
1: অর্থপ্রদান যাচাইকরণের পরে সময়মত অর্ডার প্রক্রিয়া করা হয়।
LQ101R1SX01Aপেমেন্ট:
LQ101R1SX01Aপাঠানো:
আমরা ভুল ঠিকানার কারণে ফিরে আসা আইটেমগুলির জন্য আবার শিপিং ফি চার্জ করার অধিকার সংরক্ষণ করি।
LQ101R1SX01Aবিক্রয়োত্তর সেবা:
LQ101R1SX01AFAQ:
উত্তর: আমরা টি/টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি।
প্রশ্নঃ আপনি কি কারখানা বা ট্রেড কোম্পানী?
LQ101R1SX01Aশিপিং এবং প্যাকেজ:
LQ101R1SX01A শার্প 2560x1600 2K 10.1 ইঞ্চি ল্যাপটপ এলসিডি স্ক্রিন মনিটর এলসিডি প্যানেল 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%