প্যাড ট্যাবলেটের জন্য নতুন 10.1 ইঞ্চি 1920*1200 HSD101PUW1-A00-0299 lcd স্ক্রিন প্যানেল
ব্র্যান্ডের নাম: HannStar
মডেল নম্বর: HSD101PUW1-A00-0299
চীন
ণশড:
HSD101PUW1-A00-0299
তির্যক আকার:
10.1"
রেজোলিউশন:
1920(RGB)×1200, WUXGA 225PPI
সক্রিয় এলাকা:
216.576(W)×135.36(H) মিমি
রূপরেখার আকার:
224.46(H)×144.98(V)×0.77(D) মিমি
চিকিৎসা:
শক্ত আবরণ
বৈপরীত্য অনুপাত:
1000:1 (টাইপ) (টিএম)
প্রতিক্রিয়া সময়:
25 (টাইপ।)(Tr+Td)
প্লেটের পুরুত্ব:
0.25+0.25 মিমি
জন্য ডিজাইন করা:
প্যাড এবং ট্যাবলেট
যোগানের ক্ষমতা:
পণ্যের বিবরণ
প্যানেল ব্র্যান্ড হ্যানস্টার
মডেল P/N HSD101PUW1-A00-0299
তির্যক আকার 10.1"
প্যানেলের ধরন এ-সি টিএফটি-এলসিডি, সেল, এফওবি
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
চিকিৎসা শক্ত আবরণ
আলোকসজ্জা 0 cd/m²
দিকনির্দেশ দেখুন প্রতিসাম্য
দেখার কোণ 89/89/89/89 (টাইপ।)(CR≥10)
অপারেটিং মোড আইপিএস প্রো, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
ট্রান্সমিট্যান্স 4.4% (টাইপ) (পোলারাইজার সহ)
সাপোর্ট কালার 16.7M 52% NTSC
আলোর উৎস কোন B/L, W/O ড্রাইভার নেই
ওজন টিবিডি
জন্য ডিজাইন করা প্যাড এবং ট্যাবলেট
চক্রের হার 60Hz
টাচ প্যানেল ছাড়া
ইন্টারফেসের ধরন MIPI (4 ডেটা লেন), 34 পিন সংযোগকারী
পাওয়ার সাপ্লাই 3.3V (টাইপ।)
পরিবেশ অপারেটিং তাপমাত্রা: -20 ~ 60 ° সে;স্টোরেজ তাপমাত্রা: -30 ~ 70 °C
প্যাড ট্যাবলেটের জন্য নতুন 10.1 ইঞ্চি 1920*1200 HSD101PUW1-A00-0299 lcd স্ক্রিন প্যানেল 0
HSD101PUW1-A00-0299 সতর্কতা:
*আমরা শুধু গ্যারান্টি দিতে পারি যে আপনি যেটি পেয়েছেন তা আপনার ট্যাবলেটের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ হবে,
HSD101PUW1-A00-0299 FAQ:
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা পারি।pls শিপিং আগে আমাদের জানান.
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্রেস করতে পারবেন।
একটি: অবশ্যই! আপনি একটি বড় অর্ডার করতে, আমরা আপনাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে হবে.
উত্তর: হ্যাঁ! আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%