G190EG02 V104 এর জন্য ইন্ডাস্ট্রিয়াল 19 ইঞ্চি 1280x1024 TFT LCD স্ক্রীন IPS প্যানেল
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: G190EG02 V104
চীন
ণশড:
G190EG02 V104
তির্যক আকার:
19.0"
রেজোলিউশন:
1280(RGB)×1024SXGA 86PPI
সক্রিয় এলাকা:
376.32(H)×301.056(V) মিমি
রূপরেখার আকার:
396(H)×324(V)×15.8(D) মিমি
প্রতিক্রিয়া সময়:
15/5 (টাইপ.)(Tr/Td) ms
উজ্জ্বলতা:
350 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
2000 : 1 (টাইপ) [ট্রান্সমিশন]
প্রদর্শন রং:
16.7M, 70% NTSC
আবেদন:
ইন্ডাস্ট্রিয়াল মেডিকেল ইমেজিং
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
পণ্যের বিবরণ
G190EG02 V104পণ্যের বিবরণ :
AUO LCD স্ক্রীন G190EG02 V104
প্যানেল ব্র্যান্ড AUO
প্যানেল মডেল G190EG02 V104
প্যানেলের আকার 19.0 ইঞ্চি
প্যানেলের ধরন a-Si TFT-LCD , LCM
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
পৃষ্ঠতল ম্যাট, হার্ড লেপ (3H)
উজ্জ্বলতা 350 cd/m² (টাইপ।)
দেখার কোণ 89/89/89/89 (টাইপ) (CR≥10)
প্রদর্শন মোড MVA, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
প্রদর্শন রং 16.7M, 70% NTSC
ল্যাম্প টাইপ WLED, 50K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
ফ্রিকোয়েন্সি 60Hz
প্যানেলের ওজন 1.74Kgs (টাইপ।)
ব্যবহারের জন্য ইন্ডাস্ট্রিয়াল মেডিকেল ইমেজিং
টাচস্ক্রিন ছাড়া
সিগন্যাল ইন্টারফেস 30 পিন LVDS (2 ch, 8-বিট), টার্মিনাল
ইনপুট ভোল্টেজ 5.0V (টাইপ)
পরিবেশ স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20 ~ 60 °C অপারেটিং তাপমাত্রা: 0 ~ 60 °C
G190EG02 V104 মনোযোগ:
সমস্ত আইটেম ভঙ্গুর হতে সহজ, ইনস্টলেশনের আগে এটি পরীক্ষা করুন.
রিটার্ন স্ক্রীনটি গ্রহণ করা যাবে না যা প্রচেষ্টা করা হয়েছে।
G190EG02 V104 প্যাকিং:
G190EG02 V104 ওয়্যারেন্টি:
1, আমরা শিপিংয়ের তারিখ থেকে 12 মাসের ওয়ারেন্টি নিয়ে থাকি, তা যাই হোক না কেন মানের সমস্যা।
G190EG02 V104FAQ:
A: অবশ্যই!নমুনা আদেশ স্বাগত জানাই.
প্রশ্নঃ আমি কি আমার অর্ডার দিতে পারি?G190EG02 V104vai ক্রেডিট কার্ড ?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্নঃ ওয়ারেন্টি কতক্ষণ?
উত্তর: আমরা 90 দিনের ওয়ারেন্টি অফার করি।
উত্তর: আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর অর্ডারটি 2-3 কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হবে।
G190EG02 V104 এর জন্য ইন্ডাস্ট্রিয়াল 19 ইঞ্চি 1280x1024 TFT LCD স্ক্রীন IPS প্যানেল 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%