LCD মডিউল ডিসপ্লে 19 ইঞ্চি 1280*1024 G190EG01 V0 শিল্পের জন্য
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: G190EG01 V0
চীন
ণশড:
G190EG01 V0
তির্যক আকার:
19.0"
রেজোলিউশন:
1280(RGB)×1024SXGA 86PPI
সক্রিয় এলাকা:
376.32(H)×301.056(V) মিমি
রূপরেখার আকার:
396(H)×324(V)×15.8(D) মিমি
প্রতিক্রিয়া সময়:
3.6/1.4 (টাইপ।)(Tr/Td), 8 (টাইপ।)(G ​​থেকে G)
উজ্জ্বলতা:
450 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
1000 : 1 (টাইপ।) [ট্রান্সমিশন]
প্রদর্শন রং:
95.0g 16.7M , 72% NTSCMax।)
আবেদন:
শিল্প
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
পণ্যের বিবরণ
G190EG01 V0পণ্যের বিবরণ :
AUO LCD স্ক্রীন G190EG01 V0
প্যানেল ব্র্যান্ড AUO
প্যানেল মডেল G190EG01 V0
প্যানেলের আকার 19.0 ইঞ্চি
প্যানেলের ধরন a-Si TFT-LCD , LCM
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
পৃষ্ঠতল ম্যাট, হার্ড লেপ (3H)
উজ্জ্বলতা 450 (টাইপ।)
দেখার কোণ 85/85/80/80 (টাইপ) (CR≥10)
প্রদর্শন মোড TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ
প্রদর্শন রং 16.7M , 72% NTSC
ল্যাম্প টাইপ 4 পিসি CCFL, 50K ঘন্টা, ড্রাইভার নেই
ফ্রিকোয়েন্সি 60Hz
টাচ স্ক্রিন ছাড়া
আবেদন শিল্প
প্যানেলের ওজন 2.40Kgs (টাইপ।)
সিগন্যাল ইন্টারফেস LVDS (2 ch, 8-বিট), টার্মিনাল, 30 পিন
ইনপুট ভোল্টেজ 5.0V (টাইপ)
পরিবেশ স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20 ~ 60 °C অপারেটিং তাপমাত্রা: 0 ~ 60 °C
G190EG01 V0 মনোযোগ:
সমস্ত আইটেম ভঙ্গুর হতে সহজ, ইনস্টলেশনের আগে এটি পরীক্ষা করুন.
রিটার্ন স্ক্রীনটি গ্রহণ করা যাবে না যা প্রচেষ্টা করা হয়েছে।
G190EG01 V0 পরিবহন সম্পর্কে:
G190EG01 V0 শিপিং:
1, চীন পোস্ট নিবন্ধিত এয়ার মেল বা ePacket মাধ্যমে শিপিং.
2, আমরা আপনার অর্ডার পাওয়ার পরে 3 কার্যদিবসের মধ্যে আপনার পণ্যগুলি প্রেরণ করব।
3, সাধারণত, আপনি 27 ক্যালেন্ডার দিনের মধ্যে পণ্য পেতে পারেন।
G190EG01 V0FAQ:
প্রশ্নঃ আমি কি আমার মাল পরিশোধ করতে পারিG190EG01 V0y ক্রেডিট কার্ড?
উত্তর: হ্যাঁ! আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
একটি: অবশ্যই! আপনি একটি বড় অর্ডার করতে, আমরা আপনাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে হবে.
একটি: অবশ্যই! নমুনা আদেশ স্বাগত জানাই!
উত্তর: আমরা টি/টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি।
G190EG01 V0শিপিং এবং প্যাকেজ:
LCD মডিউল ডিসপ্লে 19 ইঞ্চি 1280*1024 G190EG01 V0 শিল্পের জন্য 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%