আসল নতুন 7.0 ইঞ্চি LCD স্ক্রীন HSD070PWW1-C00 LCD ডিসপ্লে প্যানেল
ব্র্যান্ডের নাম: HannStar
মডেল নম্বর: HSD070PWW1-C00
চীন
ণশড:
HSD070PWW1-C00
তির্যক আকার:
7.0"
রেজোলিউশন:
1280(RGB)×800, WXGA 215PPI
সক্রিয় এলাকা:
150.72(W)×94.2(H) মিমি
রূপরেখার আকার:
161.6(H)×105.8(V)×4.85(D) মিমি
চিকিৎসা:
শক্ত আবরণ
আলোকসজ্জা:
690 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
800:1 (টাইপ) (TM)
প্যানেলের ওজন:
91.0g (সর্বোচ্চ)
জন্য ডিজাইন করা:
প্যাড এবং ট্যাবলেট / আউটডোর উচ্চ উজ্জ্বলতা / MID UMPC
পণ্যের বিবরণ
HSD070PWW1-C00পণ্যের বিবরণ :
প্যানেল ব্র্যান্ড হ্যানস্টার
মডেল P/N HSD070PWW1-C00
তির্যক আকার 7.0"
প্যানেলের ধরন a-Si TFT-LCD, LCM
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
চিকিৎসা শক্ত আবরণ
আলোকসজ্জা 690 cd/m² (টাইপ।)
ক্সসে 800:1 (টাইপ) (TM)
দিকনির্দেশ দেখুন প্রতিসাম্য
প্রতিক্রিয়া সময় 25 (টাইপ।)(Tr+Td)
দেখার কোণ 89/89/89/89 (টাইপ।)(CR≥10)
অপারেটিং মোড আইপিএস প্রো, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
সাপোর্ট কালার 262K 50% NTSC
আলোর উৎস WLED, 10K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
ওজন 91.0g (সর্বোচ্চ)
চক্রের হার 60Hz
টাচ প্যানেল ছাড়া
ইন্টারফেসের ধরন LVDS (1 ch, 6-বিট), 30 পিন সংযোগকারী
পাওয়ার সাপ্লাই 3.3V (টাইপ।)
পরিবেশ অপারেটিং তাপমাত্রা: -20 ~ 70 ° সে;স্টোরেজ তাপমাত্রা: -30 ~ 80 °C
Ⅰ সমস্ত পণ্য আসল হওয়ার নিশ্চয়তা
Ⅱ সমস্ত পণ্য পরীক্ষিত এবং বিতরণ করা হয়
Ⅲ একই লিঙ্কের বিভিন্ন মডেল সাধারণভাবে ব্যবহার করা যেতে পারে
Ⅳ যদি আপনার সাহায্যের প্রয়োজন হয়, দয়া করে মালিককে একটি বার্তা দিন
আসল নতুন 7.0 ইঞ্চি LCD স্ক্রীন HSD070PWW1-C00 LCD ডিসপ্লে প্যানেল 0
HSD070PWW1-C00 শিপিং শর্তাবলী:
3. আমরা ডিএইচএল 1- 3 দিন আপনি পৌঁছাতে এক দিনে এটি জাহাজ!
HSD070PWW1-C00প্রত্যাবর্তন:
HSD070PWW1-C00FAQ:
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা পারি।pls শিপিং আগে আমাদের জানান.
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে, DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
উত্তর: আমরা টি/টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি।
একটি: অবশ্যই! আপনি একটি বড় অর্ডার করতে, আমরা আপনাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে হবে.
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%