আসল HannStar 7.0 ইঞ্চি 1280*800 IPS LCD স্ক্রীন ডিসপ্লে মডিউল HSD070PWW1-B00
ব্র্যান্ডের নাম: HannStar
মডেল নম্বর: HSD070PWW1-B00
চীন
ণশড:
HSD070PWW1-B00
তির্যক আকার:
7.0"
রেজোলিউশন:
1280(RGB)×800, WXGA 215PPI
সক্রিয় এলাকা:
150.72(W)×94.2(H) মিমি
রূপরেখার আকার:
161.2(W)×105.5(H) ×4.5(D) মিমি
পৃষ্ঠতল:
একদৃষ্টি (ধোঁয়াশা 0%), শক্ত আবরণ (3H), প্রতিফলন
উজ্জ্বলতা:
400 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
800:1 (টাইপ) (TM)
প্যানেলের ওজন:
95.0g (সর্বোচ্চ)
আবেদন:
প্যাড এবং ট্যাবলেট / MID UMPC
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
পণ্যের বিবরণ
HSD070PWW1-B00পণ্যের বিবরণ :
প্যানেল ব্র্যান্ড হ্যানস্টার
মডেল P/N HSD070PWW1-B00
তির্যক আকার 7.0"
প্যানেলের ধরন a-Si TFT-LCD, LCM
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
উজ্জ্বলতা 400 cd/m² (টাইপ।)
ক্সসে 800:1 (টাইপ) (TM)
দেখার কোণ 89/89/89/89 (টাইপ।)(CR≥10)
প্রদর্শন মোড আইপিএস প্রো, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
সেরা ভিউ অন প্রতিসাম্য
প্রতিক্রিয়া সময় 25 (টাইপ।)(Tr+Td)
প্রদর্শন রং 262K 50% NTSC
ল্যাম্প টাইপ WLED, 10K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
ফ্রিকোয়েন্সি 60Hz
টাচ স্ক্রিন ছাড়া
প্যানেলের ওজন 95.0g (সর্বোচ্চ)
সিগন্যাল ইন্টারফেস LVDS (1 ch, 6-বিট), 30 পিন সংযোগকারী
ইনপুট ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
পরিবেশ অপারেটিং তাপমাত্রা: -20 ~ 70 °C ;স্টোরেজ তাপমাত্রা: -30 ~ 80 °C
HSD070PWW1-B00 মনোযোগ:
সমস্ত আইটেম ভঙ্গুর হতে সহজ, ইনস্টলেশনের আগে এটি পরীক্ষা করুন.
রিটার্ন স্ক্রীনটি গ্রহণ করা যাবে না যা প্রচেষ্টা করা হয়েছে।
আসল HannStar 7.0 ইঞ্চি 1280*800 IPS LCD স্ক্রীন ডিসপ্লে মডিউল HSD070PWW1-B00 0
2. কাজের সময়: সোমবার থেকে শনিবার
4. বাল্ক অর্ডার গ্রহণযোগ্য, কম দাম বাল্ক অর্ডারের জন্য আপনাকে দেওয়া হবে।
HSD070PWW1-B00FAQ:
প্রশ্নঃ ওয়ারেন্টি কতক্ষণ?
উত্তর: আমরা 90 দিনের ওয়ারেন্টি অফার করি।
উত্তর: হ্যাঁ! আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
উত্তর: আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর অর্ডারটি 2-3 কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হবে।
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে, DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%