AUO 10.1 ইঞ্চি 800*1280 lcd ডিসপ্লে প্যানেলের জন্য B101EVN02.4
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: B101EVN02.4
চীন
মডেল P/N:
B101EVN02.4
তির্যক আকার:
10.1"
রেজোলিউশন:
800(RGB)*1280 (WXGA) 150PPI
সক্রিয় এলাকা:
135.36 * 216.576 (H*V) মিমি
আলোকসজ্জা:
350 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
1000 : 1 (টাইপ) (টিএম)
দেখার কোণ:
85/85/85/85 (টাইপ।)(CR≥10)
আবেদন:
পণ্যের বিবরণ
B101EAN02.4 পণ্যের বিবরণ:
প্রস্তুতকারক AUO
ণশড B101EVN02.4
পর্দার আকার 10.1 ইঞ্চি
পর্দার ধরন LCM, a-Si TFT-LCD
পিক্সেল RGB ত্রিভুজ
উজ্জ্বলতা 350 cd/m² (টাইপ।
অপটিক্যাল মোড AHVA, সাধারণত কালো ডিসপ্লে, transmissive
প্রতিক্রিয়া 15/10 (টাইপ.)(Tr/Td)
সংখ্যা 16.7M, 60% NTSC
ব্যাকলাইট টাইপ WLED, 15K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
রিফ্রেশ হার 60Hz
ব্যবহারের জন্য প্যাড এবং ট্যাবলেট
টাচ ফাংশন আপনি আপনার স্বাগত ধন্যবাদ
সংকেত সিস্টেম LVDS (1 ch, 8-বিট)
সরবরাহ ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
সর্বোচ্চ কাজের তাপমাত্রা: 0 ~ 50 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20 ~ 60 °C
1: শুধুমাত্র সেরা ভোগ্যপণ্য বিক্রি করুন এবং সর্বোচ্চ গুণমান নিশ্চিত করুন।
2: গতি এবং নির্ভুলতার সাথে সারা বিশ্বে আমাদের গ্রাহকদের কাছে পণ্য সরবরাহ করুন
আমরা শিপিংয়ের আগে তাদের কঠোরভাবে পরীক্ষা করব।
B101EAN02.4 FAQ:
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্রেস করতে পারবেন।
প্রশ্নঃ কিভাবে পেমেন্ট করতে হয় of B101EVN02.4 ?
উত্তর: আমরা টি/টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি।
একটি: অবশ্যই! নমুনা আদেশ স্বাগত জানাই!
একটি: অবশ্যই! আপনি একটি বড় অর্ডার করতে, আমরা আপনাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে হবে.
B101EAN02.4 Sহিপমেন্ট এবং প্যাকিং
AUO 10.1 ইঞ্চি 800*1280 lcd ডিসপ্লে প্যানেলের জন্য B101EVN02.4 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%