10.1 ইঞ্চি B101EAN02.2 TFT LCD স্ক্রিন ডিসপ্লে 800*1280
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: B101EAN02.2
চীন
মডেল P/N:
B101EAN02.2
তির্যক আকার:
10.1"
রেজোলিউশন:
800(RGB)*1280 (WXGA) 150PPI
সক্রিয় এলাকা:
135.36 * 216.576 (H*V) মিমি
রূপরেখা(মিমি):
141.36 * 142 × 228.5 মিমি (H×V×D)।23 * 4.23 (H*V*D) মিমি
আলোকসজ্জা:
350 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
1000 : 1 (টাইপ) (টিএম)
দেখার কোণ:
85/85/85/85 (টাইপ।)(CR≥10)
সাড়া দিচ্ছে:
30 (টাইপ।)(Tr+Td) msDisplay
আবেদন:
পণ্যের বিবরণ
B101EAN02.2 পণ্যের বিবরণ:
প্রস্তুতকারক AUO
ণশড B101EAN02.2
পর্দার আকার 10.1 ইঞ্চি
পর্দার ধরন LCM, a-Si TFT-LCD
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
আউটলাইন আবছা. 142 × 228.5 মিমি (H×V×D)
পৃষ্ঠতল আয়না (ঝোঁয়া 0%)
উজ্জ্বলতা 350 (টাইপ।)
অপারেটিং মোড AHVA, সাধারণত কালো, transmissive
সাড়া দিচ্ছে 30 (টাইপ।)(Tr+Td) ms
সংখ্যা 16.7M, 60% NTSC
ব্যাকলাইট টাইপ WLED, 15K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া
পর্দার ওজন 152 গ্রাম (সর্বোচ্চ)
রিফ্রেশ হার 60Hz
জন্য ডিজাইন করা প্যাড এবং ট্যাবলেট
টাচ ফাংশন আপনি আপনার স্বাগত ধন্যবাদ
সংকেত সিস্টেম MIPI (4 ডেটা লেন), সংযোগকারী, 39 পিন
সরবরাহ ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
সর্বোচ্চ স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20 ~ 60 °C কাজের তাপমাত্রা: 0 ~ 50 °C
1: শুধুমাত্র সেরা ভোগ্যপণ্য বিক্রি করুন এবং সর্বোচ্চ গুণমান নিশ্চিত করুন।
2: গতি এবং নির্ভুলতার সাথে সারা বিশ্বে আমাদের গ্রাহকদের কাছে পণ্য সরবরাহ করুন
B101EAN02.2বিঃদ্রঃ:
B101EAN02.2শিপিং সম্পর্কে:
আমরা শিপিংয়ের আগে তাদের কঠোরভাবে পরীক্ষা করব।
B101EAN02.2 FAQ:
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্রেস করতে পারবেন।
একটি: অবশ্যই! আপনি একটি বড় অর্ডার করতে, আমরা আপনাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে হবে.
উত্তর: হ্যাঁ! আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে, DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে 3-8 দিন সময় লাগবে
B101EAN02.2 Sহিপমেন্ট এবং প্যাকিং
10.1 ইঞ্চি B101EAN02.2 TFT LCD স্ক্রিন ডিসপ্লে 800*1280 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%