10.1 ইঞ্চি LCM 1280x800 250 800:1 16.7M WLED EDP B101EAN01.8 LCD ডিসপ্লে
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: B101EAN01.7
চীন
মডেল P/N:
B101EAN01.8
তির্যক আকার:
10.1"
রেজোলিউশন:
1280(RGB)×800 (WXGA) 149PPI
সক্রিয় এলাকা:
216.96 × 135.6 (H×V) মিমি
আউটলাইন আবছা.:
227.72(H)×147.8(V)×4.4(D) মিমি
আলোকসজ্জা:
250 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
800:1 (টাইপ) (TM)
প্রতিক্রিয়া সময়:
30 (টাইপ।)(Tr+Td) ms
সংখ্যা:
16.7M, 50% NTSC
জন্য ডিজাইন করা:
পণ্যের বিবরণ
B101EAN01.8পণ্যের বিবরণ :
AUO LCD স্ক্রীন B101EAN01.8
প্যানেল ব্র্যান্ড AUO
ণশড B101EAN01.8
পর্দার আকার 10.1 ইঞ্চি
পর্দার ধরন LCM, a-Si TFT-LCD
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
রূপরেখার আকার 227.72(W)×147.8(H) ×4.4(D) মিমি
পৃষ্ঠতল আয়না (ঝোঁয়া 0%), শক্ত আবরণ (3H)
উজ্জ্বলতা 250 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য 800: 1 (টাইপ) (ট্রান্সমিশন)
সেরা কোণ 6 টা বাজে
অপটিক্যাল মোড TN, সাধারণত সাদা প্রদর্শন, transmissive
দেখার কোণ 80/80/80/80 (টাইপ।)(CR≥10)
সংখ্যা 16.7M, 50% NTSC
ব্যাকলাইট টাইপ WLED, 15K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
পর্দার ওজন 140 গ্রাম (সর্বোচ্চ)
রিফ্রেশ হার 60Hz
আবেদন প্যাড এবং ট্যাবলেট
টাচ ফাংশন আপনি আপনার স্বাগত ধন্যবাদ
সংকেত সিস্টেম eDP (1 লেন), সংযোগকারী, 30 পিন
সরবরাহ ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
সর্বোচ্চ কাজ: 0 ~ 50 °C;সঞ্চয়স্থান: -20 ~ 60 °C
আমরা আপনার যে কোন প্রশ্নের উত্তর দিতে খুশি, অনুগ্রহ করে যোগাযোগ করুন
1: অর্থপ্রদান যাচাইকরণের পরে সময়মত অর্ডার প্রক্রিয়া করা হয়।
B101EAN01.8মনোযোগ:
B101EAN01.8রিটার্ন:
আইটেমটি পাওয়ার পর 30 দিনের মধ্যে রিটার্ন গ্রহণ করা হয়।
ক্রেতা ভুল পণ্য ক্রয়, ভুল আকার, ইত্যাদি ক্ষেত্রে রিটার্ন শিপিং খরচের জন্য ক্রেতা দায়ী।
B101EAN01.8পাঠানো:
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে 7-15 কার্যদিবস, ট্র্যাক নম্বর সহ USPS দ্বারা জাহাজ।
এটি সাধারণত জাহাজ সময় কাছাকাছি হয়. আপনার দেশে কঠোর কাস্টমস এবং বিলম্বের কারণ হবে.
B101EAN01.8FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি কারখানা বা ট্রেড কোম্পানি?
উত্তর: হ্যাঁ, স্বাগতম!
উত্তর: 90 দিন।
10.1 ইঞ্চি LCM 1280x800 250 800:1 16.7M WLED EDP B101EAN01.8 LCD ডিসপ্লে 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%