10.1 ইঞ্চি 1280*800 149PPI B101EAN01.7 34 পিন এলসিডি স্ক্রিন
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: B101EAN01.7
চীন
মডেল P/N:
B101EAN01.7
তির্যক আকার:
10.1"
রেজোলিউশন:
1280(RGB)×800 (WXGA) 149PPI
সক্রিয় এলাকা:
216.96 × 135.6 (H×V) মিমি
আউটলাইন আবছা.:
227.9(H)×147.8(V)×4.6(D) মিমি
আলোকসজ্জা:
400 (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
800:1 (টাইপ) (TM)
প্রতিক্রিয়া সময়:
30 (টাইপ।)(Tr+Td) ms
সংখ্যা:
16.7M, 50% NTSC
জন্য ডিজাইন করা:
প্যাড এবং ট্যাবলেট
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
ট্যাবলেটের জন্য এলসিডি স্ক্রিন
এলসিডি ডিসপ্লে প্যানেল
টিএফটি স্ক্রিন ডিসপ্লে
পণ্যের বিবরণ
B101EAN01.7 পণ্যের বিবরণ:
ব্র্যান্ড AUO
ণশড B101EAN01.7
পর্দার আকার 10.1 ইঞ্চি
পর্দার ধরন LCM, a-Si TFT-LCD
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
পৃষ্ঠতল আয়না (ঝোঁয়া 0%)
উজ্জ্বলতা 400 cd/m² (টাইপ।)
সেরা কোণ 6 টা বাজে
অপটিক্যাল মোড TN, সাধারণত সাদা প্রদর্শন, transmissive
দেখার কোণ 89/89/89/89 (টাইপ।)(CR≥10)
সংখ্যা 16.7M, 50% NTSC
ব্যাকলাইট টাইপ WLED [6S4P], 15K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
পর্দার ওজন 140 গ্রাম (সর্বোচ্চ)
রিফ্রেশ হার 60Hz
জন্য ডিজাইন করা প্যাড এবং ট্যাবলেট
টাচ ফাংশন আপনি আপনার স্বাগত ধন্যবাদ
সংকেত সিস্টেম 34 পিন MIPI (4 ডেটা লেন), সংযোগকারী
সরবরাহ ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)(VDC/VCCI)
সর্বোচ্চ কাজ: 0 ~ 50 °C;সঞ্চয়স্থান: -20 ~ 60 °C
আমরা আপনার যে কোন প্রশ্নের উত্তর দিতে খুশি, অনুগ্রহ করে যোগাযোগ করুন
1: অর্থপ্রদান যাচাইকরণের পরে সময়মত অর্ডার প্রক্রিয়া করা হয়।
B101EAN01.7মনোযোগ:
B101EAN01.7পাঠানো:
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে 7-15 কার্যদিবস, ট্র্যাক নম্বর সহ USPS দ্বারা জাহাজ।
এটি সাধারণত জাহাজ সময় কাছাকাছি হয়. আপনার দেশে কঠোর কাস্টমস এবং বিলম্বের কারণ হবে.
B101EAN01.7 FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি কারখানা বা ট্রেড কোম্পানি?
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা পারি।pls শিপিং আগে আমাদের জানান.
উত্তর: 90 দিনের ওয়ারেন্টি।
B101EAN01.7 Sহিপমেন্ট এবং প্যাকিং:
10.1 ইঞ্চি 1280*800 149PPI B101EAN01.7 34 পিন এলসিডি স্ক্রিন 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%