ইনোলাক্সের জন্য 13.3 ইঞ্চি স্লিম 30 পিন FHD IPS ম্যাট ল্যাপটপ স্ক্রীন N133HCE-GA1
ব্র্যান্ডের নাম: Innolux
মডেল নম্বর: N133HCE-GA1
চীন
মডেল P/N:
N133HCE-GA1
তির্যক আকার:
13.3"
রেজোলিউশন:
1920(RGB)×1080, FHD 166PPI
সক্রিয় এলাকা:
293.76(W)×165.24(H) মিমি
আউটলাইন আবছা.:
305.35(H)×193.45(V) ×3.09(D) মিমি
চিকিৎসা:
অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H)
আলোকসজ্জা:
350 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
800:1 (টাইপ) (TM)
ফর্ম শৈলী:
স্লিম (PCBA ফ্ল্যাট, T≤3.2 মিমি)
জন্য ডিজাইন করা:
ল্যাপটপ/ইন্ডাস্ট্রিয়াল
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
FHD IPS ম্যাট ল্যাপটপ স্ক্রীন
পণ্যের বিবরণ
N133HCE-GA1 পণ্যের বিবরণ:
প্রস্তুতকারক ইনোলাক্স
ণশড N133HCE-GA1
পর্দার ধরন LCM , a-Si TFT-LCD
ব্যবস্থা RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
সক্রিয় এলাকা(মিমি) 293.76 × 165.24 (H×V)
রূপরেখা(মিমি) 305.35 × 193.45 × 3.09 (H×V×D)
আলোকসজ্জা 350 cd/m² (টাইপ।)
ক্সসে 800 : 1 (টাইপ) (টিএম)
দেখার কোণ 85/85/85/85 (টাইপ।)(CR≥10)
প্রতিক্রিয়া 14/11 (টাইপ.)(Tr/Td) ms
এ ভাল ভিউ প্রতিসাম্য
কাজের মোড AAS, সাধারণত কালো, Transmissive
রঙের ঘনত্ব 262K 72% NTSC
ব্যাকলাইট WLED, 15K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
ব্যবহারের জন্য ল্যাপটপ / ইন্ডাস্ট্রিয়াল
রিফ্রেশ হার 60Hz
টাচস্ক্রিন ছাড়া
সংকেত প্রকার eDP (2 লেন), 30 পিন সংযোগকারী
ভোল্টেজ সরবরাহ 3.3V (টাইপ।)
সর্বোচ্চরেটিং স্টোরেজ টেম্প: -20 ~ 60 °C অপারেটিং টেম্প।: 0 ~ 50 °C
N133HCE-GA1পেমেন্ট:
N133HCE-GA1 Sহিপমেন্ট এবং প্যাকিং:
ইনোলাক্সের জন্য 13.3 ইঞ্চি স্লিম 30 পিন FHD IPS ম্যাট ল্যাপটপ স্ক্রীন N133HCE-GA1 0
6 মাসের ওয়ারেন্টি।আত্মবিশ্বাসের সাথে কিনুন!
N133HCE-GA1আমাদের সুবিধা:
1. আপনি যে LCD স্ক্রিনগুলি কিনছেন তা 100% আসল৷
2. আমাদের পণ্য স্টক এবং 24 ঘন্টার মধ্যে পাঠানো হয়.
3. গ্রাহক স্বাধীনভাবে ইনস্টল করে এবং ইনস্টলেশন টিউটোরিয়াল নির্দেশাবলী প্রদান করে।
4. আমাদের প্যাকেজিং পেশাগতভাবে কাস্টমাইজড এবং খুব নিরাপদ!প্রতিটি প্যাকেজের একটি ভঙ্গুর লেবেল থাকবে।
N133HCE-GA1 FAQ:
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্রেস করতে পারবেন।
একটি: অবশ্যই! আপনি একটি বড় অর্ডার করতে, আমরা আপনাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে হবে.
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা পারি।pls শিপিং আগে আমাদের জানান.
উত্তর: হ্যাঁ! আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%