M195FGE-P02 Lcd স্ক্রীন ডিসপ্লে 19.5 ইঞ্চি 1600*900 ডেস্কটপ মনিটরের জন্য
ব্র্যান্ডের নাম: Innolux
মডেল নম্বর: M195FGE-P02
চীন
মডেল P/N:
M195FGE-P02
তির্যক আকার:
19.5"
রেজোলিউশন:
1600(RGB)×900, HD+ 94PPI
সক্রিয় এলাকা:
432(W)×239.76(H) মিমি
আউটলাইন আবছা.:
437(H)×246.67(V) ×1.43(D) মিমি
চিকিৎসা:
অ্যান্টিগ্লেয়ার (ঝোঁয়া 25%), শক্ত আবরণ (3H)
বৈপরীত্য অনুপাত:
1000:1 (টাইপ) (টিএম)
প্রতিক্রিয়া সময়:
1.5/3.5 (টাইপ.)(Tr/Td)
ওজন:
345/365g (টাইপ./সর্বোচ্চ)
জন্য ডিজাইন করা:
ডেস্কটপ মনিটর
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
M195FGE-P02 Lcd স্ক্রীন ডিসপ্লে
19.5 ইঞ্চি Lcd স্ক্রীন ডিসপ্লে
Antiglare Lcd স্ক্রীন প্যানেল ডিসপ্লে
পণ্যের বিবরণ
ডেস্কটপ মনিটরের জন্য 19.5 ইঞ্চি 1600*900 M195FGE-P02 lcd স্ক্রীন ডিসপ্লে
M195FGE-P02 পণ্যের বিবরণ:
প্রস্তুতকারক ইনোলাক্স
ণশড M195FGE-P02
পর্দার আকার 19.5 ইঞ্চি
পর্দার ধরন LCM , a-Si TFT-LCD
ব্যবস্থা RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
সক্রিয় এলাকা(মিমি) 432 × 239.76 (H×V)
রূপরেখা(মিমি) 437 × 246.67 × 1.43 (H×V×D)
আলোকসজ্জা 0cd/m² (টাইপ।)
দেখার কোণ 85/85/80/80 (টাইপ।)(CR≥10)
প্রতিক্রিয়া 1.5/3.5 (টাইপ.)(Tr/Td) ms
এ ভাল ভিউ 6 টা বাজে
কাজের মোড TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ
ট্রান্সমিসিভিটি 5.9% (টাইপ) (পোলারাইজার সহ)
রঙের ঘনত্ব 16.7M 72% NTSC
ব্যাকলাইট বি/এল নেই
ভর 345/365g (টাইপ./সর্বোচ্চ)
ব্যবহারের জন্য ডেস্কটপ মনিটর
রিফ্রেশ হার 60Hz
টাচস্ক্রিন ছাড়া
ড্রাইভার আইসি তালিকা অন্তর্নির্মিত COF 5 উৎস চিপ
সংকেত প্রকার LVDS (2 ch, 8-বিট), 30 পিন সংযোগকারী
ভোল্টেজ সরবরাহ 5.0V (টাইপ)
সর্বোচ্চরেটিং স্টোরেজ টেম্প: -20 ~ 60 °C অপারেটিং টেম্প।: 0 ~ 50 °C
M195FGE-P02সহায়ক তথ্য:
M195FGE-P02 Sহিপমেন্ট এবং প্যাকিং:
M195FGE-P02 Lcd স্ক্রীন ডিসপ্লে 19.5 ইঞ্চি 1600*900 ডেস্কটপ মনিটরের জন্য 0
M195FGE-P02শিপিং সম্পর্কে:
আমরা শিপিংয়ের আগে তাদের কঠোরভাবে পরীক্ষা করব।
US/UK/Australia 7-14 কার্যদিবস।
কানাডা 7-25 কার্যদিবস।
ফ্রান্স/স্পেন/জার্মানির জন্য 7-20 কার্যদিবস লাগতে পারে।
ডিএইচএল এক্সপ্রেস দ্বারা পাঠানো হয়েছে (এটি পৌঁছাতে 3-6 কার্যদিবস লাগে)
*আপনি যদি লজিস্টিক বিশদ ট্র্যাক করতে চান তবে অনুগ্রহ করে নিম্নলিখিত লিঙ্কটি দেখুন:
DHL, UPS, FEDEX, EMS, ইত্যাদি: www.17track.net
ইয়ানওয়েন প্যাকেজ: https://track.yw56.com.cn/en-US
M195FGE-P02 FAQ:
উত্তর: আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর অর্ডারটি 2-3 কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হবে।
একটি: অবশ্যই! আপনি একটি বড় অর্ডার করতে, আমরা আপনাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে হবে.
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে, DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
উত্তর: আমরা টি/টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি।
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%