| মডেল নম্বর: | HSD121KXN1-A10-0299 |
18.5 ইঞ্চি 1366*768 TFT অটোমোটিভ ডিসপ্লে LCD প্যানেল HSD121KXN1-A10-0299 LCD IPS স্ক্রীন
|---|---|
| ব্র্যান্ড | হ্যানস্টার |
| মডেল P/N | HSD121KXN1-A10-0299 |
| তির্যক আকার | 12.1" |
| প্যানেলের ধরন | এ-সি টিএফটি-এলসিডি, সেল, এফওবি |
| রেজোলিউশন | 1024(RGB)×768, XGA 105PPI |
| পিক্সেল ফরম্যাট | RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ |
| সক্রিয় এলাকা | 245.76(W)×184.32(H) মিমি |
| রূপরেখা(মিমি) | 256.18 × 196.9 × 1.27 (H×V×D) |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H) |
| আলোকসজ্জা | 0 cd/m² |
| ক্সসে | 900 : 1 (টাইপ) (টিএম) |
| দেখার কোণ | 85/85/85/85 (টাইপ।)(CR≥10) |
| প্রতিক্রিয়া | 30 (টাইপ।)(Tr+Td) ms |
| এ ভাল ভিউ | প্রতিসাম্য |
| কাজের মোড | আইপিএস প্রো, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| কাচের পুরুত্ব | 0.50+0.50 মিমি |
| রঙের ঘনত্ব | 262K/16.7M 70% NTSC |
| ব্যাকলাইট | বি/এল নেই, চালক নেই |
| ভর | 160/180g (টাইপ./সর্বোচ্চ) |
| ব্যবহারের জন্য | স্বয়ংচালিত প্রদর্শন |
| রিফ্রেশ হার | 60Hz |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সংকেত প্রকার | LVDS (1 ch, 6/8-বিট), 20 পিন সংযোগকারী |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 3.3V (টাইপ।) |
| সর্বোচ্চরেটিং | স্টোরেজ টেম্প।: -30 ~ 85 °C অপারেটিং টেম্প।: -30 ~ 85 °C |
1. আপনি যে LCD স্ক্রিনগুলি কিনছেন তা 100% আসল৷