BOE 23.8 ইঞ্চি TTF LCD মডিউল ডিসপ্লে MV238QUM-N20 30 পিন Lvds LCD স্ক্রীন ডিসপ্লে
ব্র্যান্ডের নাম: BOE
মডেল নম্বর: MV238QUM-N20
চীন
মডেল P/N:
MV238QUM-N20
তির্যক আকার:
23.8"
রেজোলিউশন:
3840(RGB)×2160, UHD 185PPI
সক্রিয় এলাকা:
527.04(W)×296.46(H) মিমি
বেজেল খোলা:
530.2(W)×299.6(H) মিমি
রূপরেখার আকার:
545(W)×323.4(H) ×13(D) মিমি
উজ্জ্বলতা:
300 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
1000:1 (টাইপ) (টিএম)
ওজন:
2.30Kgs (টাইপ।)
আবেদন:
ডেস্কটপ মনিটর / মেডিকেল ইমেজিং
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
পণ্যের বিবরণ
MV238QUM-N20 পণ্যের বিবরণ:
BOEএলসিডি স্ক্রিন MV238QUM-N20
প্রস্তুতকারক BOE
ণশড MV238QUM-N20
পর্দার আকার 23.8 ইঞ্চি
পর্দার ধরন LCM , a-Si TFT-LCD
ব্যবস্থা RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
সক্রিয় এলাকা(মিমি) 527.04 × 296.46 (H×V)
রূপরেখা(মিমি) 545 × 323.4 × 13 (H×V×D)
বেজেল এলাকা(মিমি) 530.2 × 299.6 (H×V)
চিকিৎসা অ্যান্টিগ্লেয়ার (ঝোঁয়া 25%), শক্ত আবরণ (3H)
আলোকসজ্জা 300 cd/m² (টাইপ।)
দেখার কোণ 89/89/89/89 (টাইপ।)(CR≥10)
প্রতিক্রিয়া 14 (টাইপ।)(G ​​থেকে G) ms
এ ভাল ভিউ প্রতিসাম্য
কাজের মোড এডিএস, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
রঙের ঘনত্ব 1.07B 99% sRGB
ব্যাকলাইট 14S4P WLED, 30K ঘন্টা, কোন ড্রাইভার নেই
ভর 2.30Kgs (টাইপ।)
ব্যবহারের জন্য ডেস্কটপ মনিটর / মেডিকেল ইমেজিং
রিফ্রেশ হার 60Hz
টাচস্ক্রিন ছাড়া
সংকেত প্রকার eDP (4 লেন), HBR2 (5.4G/লেন), 30 পিন সংযোগকারী
ভোল্টেজ সরবরাহ 10.0V (প্রকার)
সর্বোচ্চরেটিং স্টোরেজ টেম্প: -20 ~ 60 °C অপারেটিং টেম্প।: 0 ~ 50 °C
MV238QUM-N20আমাদের সম্পর্কে:
আমরা সর্বোত্তম মূল্যের সাথে ভাল পণ্য সরবরাহ করি, আমরা পাইকারি/ড্রপ শিপিং অর্ডার সমর্থন করি
1. ড্রপ শিপিং অর্ডারের জন্য, দয়া করে মন্তব্য করুন "ড্রপ শিপিং অর্ডার", আমরা এটিকে অগ্রাধিকার দেব।
MV238QUM-N20 Sহিপমেন্ট এবং প্যাকিং
BOE 23.8 ইঞ্চি TTF LCD মডিউল ডিসপ্লে MV238QUM-N20 30 পিন Lvds LCD স্ক্রীন ডিসপ্লে 0
2. আমরা পেমেন্ট নিশ্চিতকরণের পরে 2 কার্যদিবসের মধ্যে শিপ আউট করার গ্যারান্টি (ছুটির দিন ব্যতীত)।
আমরা চালানটি ট্র্যাক করব এবং যত তাড়াতাড়ি সম্ভব আপনার কাছে ফিরে যাব।
MV238QUM-N20ডেলিভারি সময়:
-- DHL, Fedex, UPS এর মাধ্যমে: 3-7 কার্যদিবস
- EMS এর মাধ্যমে: 7-15 কার্যদিবস
বিজ্ঞপ্তি: ডেলিভারির সময় আপনার প্রতিক্রিয়ার একটি দিক হিসাবে বিবেচনা করা উচিত নয়।
MV238QUM-N20 FAQ:
উত্তর: আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর অর্ডারটি 2-3 কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হবে।
উত্তর: হ্যাঁ! আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্রেস করতে পারবেন।
একটি: অবশ্যই! নমুনা আদেশ স্বাগত জানাই!
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%