HannStar 10.1 ইঞ্চি Lcd ডিসপ্লে প্যানেল 1280*800 LVDS HSD101PWW1-G10 lcd স্ক্রীন মডিউল
ব্র্যান্ডের নাম: HannStar
মডেল নম্বর: HSD101PWW1-G10
চীন
মডেল P/N:
HSD101PWW1-G10
তির্যক আকার:
10.1"
রেজোলিউশন:
1280(RGB)×800, WXGA 149PPI
সক্রিয় এলাকা:
216.96(W)×135.6(H) মিমি
রূপরেখার আকার:
227.42(W)×147.69(H) ×4.25(D) মিমি
উজ্জ্বলতা:
350 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
800:1 (টাইপ) (TM)
প্রতিক্রিয়া সময়:
25 (টাইপ।)(Tr+Td)
ওজন:
135 গ্রাম (সর্বোচ্চ)
আবেদন:
প্যাড এবং ট্যাবলেট
পণ্যের বিবরণ
HSD101PWW1-G10 পণ্যের বিবরণ:
প্যানেল ব্র্যান্ড হ্যানস্টার
মডেল P/N HSD101PWW1-G10
তির্যক আকার 10.1"
প্যানেলের ধরন a-Si TFT-LCD, LCM
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
পৃষ্ঠতল শক্ত আবরণ
উজ্জ্বলতা 350 cd/m² (টাইপ।)
ক্সসে 800:1 (টাইপ) (TM)
দেখার কোণ 89/89/89/89 (টাইপ।)(CR≥10)
প্রদর্শন মোড আইপিএস প্রো, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
সেরা ভিউ অন প্রতিসাম্য
প্রদর্শন রং 262K 45% NTSC
ল্যাম্প টাইপ WLED, 10K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
ফ্রিকোয়েন্সি 60Hz
টাচ স্ক্রীন ছাড়া
ওজন 135 গ্রাম (সর্বোচ্চ)
আবেদন প্যাড এবং ট্যাবলেট
সিগন্যাল ইন্টারফেস LVDS (1 ch, 6-বিট), 40 পিন সংযোগকারী
ইনপুট ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
পরিবেশ অপারেটিং টেম্প: 0 ~ 50 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20 ~ 60 °C
HSD101PWW1-G10পেমেন্ট:
4.অর্ডার বাতিলের ফলে সৃষ্ট অর্থ ফেরত
HSD101PWW1-G10 Sহিপমেন্ট এবং প্যাকিং
HannStar 10.1 ইঞ্চি Lcd ডিসপ্লে প্যানেল 1280*800 LVDS HSD101PWW1-G10 lcd স্ক্রীন মডিউল 0
HSD101PWW1-G10পাঠানো:
1. ব্রাজিল, রাশিয়া এবং প্রত্যন্ত অঞ্চলের জন্য ইএমএস।
হংকং, তাইওয়ান, দক্ষিণ কোরিয়া, জাপান, থাইল্যান্ড, সিঙ্গাপুর এবং মালয়েশিয়ার জন্য SF
3. লোগো পণ্য থাকা FEDEX দ্বারা পাঠানো যাবে না।
4. ব্রাজিল FEDEX/DHL ব্যবহার করতে চায়, আমাদের CNPJ/CPF অফার করতে হবে!
HSD101PWW1-G10যোগাযোগ করুন:
2. কাজের সময়: সোমবার থেকে শনিবার
HSD101PWW1-G10 FAQ:
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি আপনার অর্ডার ফর্ম ওয়েবসাইট ট্রেস করতে পারেন।
প্রশ্নঃ আমি কি আমার যেতে দিতে পারি?odsHannStar HSD101PWW1-G10ক্রেডিট কার্ড ?
উত্তর: হ্যাঁ! আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আপনি কি কারখানা বা ট্রেড কোম্পানি?
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা পারি।pls শিপিং আগে আমাদের জানান.
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%