আইপ্যাডের জন্য BP101WX1-400 BOE 10.1 ইঞ্চি এলসিডি প্যানেল স্ক্রীন 40 পিন এমআইপিআই এলসিডি ডিসপ্লে
ব্র্যান্ডের নাম: BOE
মডেল নম্বর: BP101WX1-400
চীন
মডেল P/N:
BP101WX1-400
তির্যক আকার:
10.1"
রেজোলিউশন:
1280(RGB)×800, WXGA 149PPI
সক্রিয় এলাকা:
216.96(W)×135.6(H) মিমি
আউটলাইন আবছা.:
229.46(W)×149.15(H)×4.5(D) মিমি
আলোকসজ্জা:
350 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
800:1 (টাইপ) (TM)
প্রতিক্রিয়া সময়:
30 (টাইপ।)(Tr+Td)
ওজন:
164.5/167g (টাইপ./সর্বোচ্চ)
জন্য ডিজাইন করা:
প্যাড এবং ট্যাবলেট
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
পণ্যের বিবরণ
আইপ্যাডের জন্য BP101WX1-400 BOE 10.1 ইঞ্চি LCD প্যানেল স্ক্রীন 40 পিন MIPI lcd ডিসপ্লে
BP101WX1-400 পণ্যের বিবরণ:
BOEএলসিডি স্ক্রিন BP101WX1-400
প্যানেল ব্র্যান্ড BOE
প্যানেল মডেল BP101WX1-400
প্যানেলের আকার 10.1"
প্যানেলের ধরন a-Si TFT-LCD, LCM
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
পৃষ্ঠতল Antiglare, Antireflection
উজ্জ্বলতা 350 cd/m² (টাইপ।)
ক্সসে 800:1 (টাইপ) (TM)
দেখার কোণ 80/80/80/80 (টাইপ।)(CR≥10)
প্রদর্শন মোড এডিএস, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
সেরা ভিউ অন প্রতিসাম্য
প্রদর্শন রং 16.7M 50% NTSC
ল্যাম্প টাইপ WLED, 12K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
ফ্রিকোয়েন্সি 60Hz
টাচ স্ক্রীন ছাড়া
সিগন্যাল ইন্টারফেস MIPI (4 ডেটা লেন), 40 পিন সংযোগকারী
ইনপুট ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
পরিবেশ অপারেটিং তাপমাত্রা: -20 ~ 60 °C ;স্টোরেজ তাপমাত্রা: -30 ~ 70 °C
BP101WX1-400পেমেন্ট এবং শিপিং:
2. আমরা সারা বিশ্বে আইটেম পাঠাতে পারি। এবং আমাদের অনেকের কাছে পাঠানো হয়েছে
দেশগুলি যেমন: জাপান, থাইল্যান্ড, রাশিয়া, ইউক্রেন, যুক্তরাজ্য, ব্রাজিল।
BP101WX1-400 Sহিপমেন্ট এবং প্যাকিং
আইপ্যাডের জন্য BP101WX1-400 BOE 10.1 ইঞ্চি এলসিডি প্যানেল স্ক্রীন 40 পিন এমআইপিআই এলসিডি ডিসপ্লে 0
BP101WX1-400ডেলিভারি সময়:
BP101WX1-400 FAQ:
উত্তর: আমরা টি/টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি।
একটি: অবশ্যই! আপনি একটি বড় অর্ডার করতে, আমরা আপনাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে হবে.
একটি: অবশ্যই! নমুনা আদেশ স্বাগত জানাই!
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে, DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%