Lenovo AIO 3-27IMB05 এর জন্য নতুন 27.0 ইঞ্চি LCD স্ক্রিন LM270WF7-SSD1 1920*1080 LCD মনিটর
ব্র্যান্ডের নাম: LG Display
মডেল নম্বর: LM270WF7-SSD1
চীন
মডেল P/N:
LM270WF7-SSD1
তির্যক আকার:
27.0"
রেজোলিউশন:
1920(RGB)×1080, FHD 81PPI
সক্রিয় এলাকা:
597.888(W)×336.312(H) মিমি
রূপরেখা(মিমি):
607.1(W)×354.1(H)×13.2(D) মিমি
আলোকসজ্জা:
250 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
1000:1 (টাইপ) (টিএম)
প্রতিক্রিয়া সময়:
14 (টাইপ।)(G ​​থেকে G)
ওজন:
3.12/3.27Kgs (টাইপ./সর্বোচ্চ)
জন্য ডিজাইন করা:
ডেস্কটপ মনিটর
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
পণ্যের বিবরণ
LM270WF7-SSD1 পণ্যের বিবরণ:
প্রস্তুতকারক এলজি ডিসপ্লে
ণশড LM270WF7-SSD1
পর্দার আকার ২৭.০"
পর্দার ধরন LCM, a-Si TFT-LCD
পিক্সেল কনফিগারেশন আরজিবি উল্লম্ব বার
প্রদর্শনীর আকার 597.888 × 336.312 মিমি (H×V)
শারীরিক মাত্রা 607.1 × 354.1 × 13.2 মিমি (H×V×D)
পৃষ্ঠ চিকিত্সা ম্যাট (ঝুঁকি 25%), শক্ত আবরণ (3H)
উজ্জ্বলতা (cd/m²) 250 (ন্যূনতম)
সেরা কোণ পুরা দেখা
অপটিক্যাল মোড আইপিএস, সাধারণত কালো ডিসপ্লে, ট্রান্সমিসিভ
দেখার কোণ 89/89/89/89 (টাইপ।)(CR≥10)
প্রতিক্রিয়া গতি 14 (টাইপ।)(G ​​থেকে G) ms
রঙের সংখ্যা 16.7M, 72% NTSC
ব্যাকলাইট টাইপ 4 স্ট্রিং WLED, 30K ঘন্টা, কোন ড্রাইভার নেই
রিফ্রেশ হার 60Hz
সংকেত সিস্টেম LVDS (2 ch, 8-বিট), সংযোগকারী, 30 পিন
সরবরাহ ভোল্টেজ 5.0V (টাইপ)
সর্বোচ্চ রেটিং স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20 ~ 60 °C কাজের তাপমাত্রা: 0 ~ 50 °C
LM270WF7-SSD1দাবিত্যাগ:
LM270WF7-SSD1মনোযোগ:
ক্রয়ের জন্য অর্ডার দেওয়ার আগে, ক্রেতাকে অবশ্যই স্ক্রিন মডেলের প্রয়োজনীয়তা নিশ্চিত করতে হবে।
আপনি পর্দার মডেল সম্পর্কে নিশ্চিত না হলে, প্রথমবার আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
আমরা আপনাকে ভুল স্ক্রিন কেনা থেকে আলাদা করব এবং প্রতিরোধ করব।
LM270WF7-SSD1 Sহিপমেন্ট এবং প্যাকিং
Lenovo AIO 3-27IMB05 এর জন্য নতুন 27.0 ইঞ্চি LCD স্ক্রিন LM270WF7-SSD1 1920*1080 LCD মনিটর 0
LM270WF7-SSD1ডেলিভারি:
আমরা পেমেন্ট নিশ্চিতকরণের পরে 7 কার্যদিবসের মধ্যে আইটেমগুলি পাঠাতে পারি।
LM270WF7-SSD1 FAQ:
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে, DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
একটি: অবশ্যই! আপনি একটি বড় অর্ডার করতে, আমরা আপনাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে হবে.
একটি: অবশ্যই! নমুনা আদেশ স্বাগত জানাই!
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্রেস করতে পারবেন।
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%