10.1 ইঞ্চি 1024*600 B101AW03 V0 LCD ডিসপ্লে স্ক্রীন
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: B101AW03 V0
চীন
মডেল P/N:
B101AW03 V0
তির্যক আকার:
10.1"
222.72(H)×125.28(V) মিমি
বেজেল খোলা:
224.72(H)×127.28(V) মিমি
আউটলাইন আবছা.:
235(H)×143(V)×5.2(D) মিমি
আলোকসজ্জা:
200 cd/m² (টাইপ।)
রঙের ঘনত্ব:
262K, 45% NTSC
দেখার কোণ:
45/45/15/35 (টাইপ) (CR≥10)
ব্যবহারের জন্য:
পণ্যের বিবরণ
B101AW03 V0 পণ্যের বিবরণ:
ব্র্যান্ড AUO
ণশড B101AW03 V0
আকার 10.1"
পর্দার ধরন LCM, a-Si TFT-LCD
রেজোলিউশন 1024(RGB)×600 [WSVGA]117PPI
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
প্রদর্শনীর আকার 222.72(W)×125.28(H) মিমি
রূপরেখা(মিমি) 235.5(W)×143.5(H) ×5.2(D) মিমি
বেজেল খোলা 224.72(W)×127.28(H) মিমি
পৃষ্ঠতল একদৃষ্টি (ঝোঁয়া 0%), শক্ত আবরণ (3H)
উজ্জ্বলতা 200 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য 400: 1 (টাইপ।) [ট্রান্সমিশন]
সেরা কোণ 6 টা বাজে
কাজের মোড TN, সাধারণত সাদা প্রদর্শন, transmissive
প্রতিক্রিয়া 16 (টাইপ।)(Tr+Td) ms
সংখ্যা 262K, 45% NTSC
ব্যাকলাইট টাইপ WLED, 12K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
রূপরেখা আকৃতি ওয়েজ (PCBA বেন্ট, T≥5.2 মিমি)
আবেদন করতে নেটবুক পিসি
রিফ্রেশ হার 60Hz
টাচ ফাংশন ছাড়া
সংকেত প্রকার LVDS (1 ch, 6-বিট), 40 পিন, সংযোগকারী
সরবরাহ ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
সর্বোচ্চ কাজ: 0 ~ 50 °C;সঞ্চয়স্থান: -20 ~ 60 °C
B101AW03 V0পেমেন্ট:
1: আমরা আলিবাবা পেমেন্ট এবং পেপাল পেমেন্ট পাই।আপনার ঠিকানা ঠিক আছে নিশ্চিত করুন.
2: নিলাম শেষ হওয়ার 48 ঘন্টার মধ্যে অর্থপ্রদান করতে হবে।
3: অ-প্রদানকারী দরদাতাদের রিপোর্ট করা হবে।
B101AW03 V0শিপিং বিশদ:
US/UK/Australia 7-14 কার্যদিবস।
কানাডা 7-25 কার্যদিবস।
ফ্রান্স/স্পেন/জার্মানির জন্য 7-20 কার্যদিবস লাগতে পারে।
ডিএইচএল এক্সপ্রেস দ্বারা পাঠানো হয়েছে (এটি পৌঁছাতে 3-6 কার্যদিবস লাগে)
B101AW03 V0 FAQ:
প্রশ্নঃ কিভাবে অর্ডারAUO B101AW03 V0?
উত্তর: আমরা টি/টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি।
প্রশ্নঃ আমার অর্ডার কখন হবে10.1ইঞ্চি এলসিডি প্যানেলB101AW03 V0জাহাজ?
উত্তর: পেমেন্ট পাওয়ার পর অর্ডারটি 1-2 কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হয়।
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা পারি।তবে আপনাকে শিপিংয়ের আগে আমাদের কাছে বার্তা দিতে হবে।
B101AW03 V0 Sহিপমেন্ট এবং প্যাকিং
10.1 ইঞ্চি 1024*600 B101AW03 V0 LCD ডিসপ্লে স্ক্রীন 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%