নেটবুক পিসি এলসিডি স্ক্রিনের জন্য 10.1 ইঞ্চি B101AW02 V3 1024*600
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: B101AW02 V3
চীন
মডেল P/N:
B101AW02 V3
তির্যক আকার:
10.1"
222.72(H)×125.28(V) মিমি
আউটলাইন আবছা.:
243(H)×146.5(V)×3.6(D) মিমি
আলোকসজ্জা:
200 cd/m² (টাইপ।)
রঙের ঘনত্ব:
262K, 45% NTSC
দেখার কোণ:
45/45/15/35 (টাইপ) (CR≥10)
ব্যবহারের জন্য:
নেটবুক পিসি
ফর্ম শৈলী:
ফ্ল্যাট (PCBA ফ্ল্যাট, T3.4~4.0mm)
পণ্যের বিবরণ
B101AW02 V3 পণ্যের বিবরণ:
AUO LCD স্ক্রিন B101AW02 V3
প্যানেল ব্র্যান্ড AUO
প্যানেল মডেল B101AW02 V3
পর্দার আকার 10.1 ইঞ্চি
প্যানেলের ধরন LCM, a-Si TFT-LCD
রেজোলিউশন 1024(RGB)×600 WSVGA 117PPI
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব বার
চিকিৎসা একদৃষ্টি (কুয়াশা 0%)
আলোকসজ্জা 200 cd/m² (টাইপ।)
দেখার কোণ TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ
দিকনির্দেশ দেখুন দিকনির্দেশ দেখুন
প্রতিক্রিয়া সময় 5/11 (টাইপ.)(Tr/Td) ms
রঙের সংখ্যা 262K, 45% NTSC
ব্যাকলাইট টাইপ WLED, 10K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
চক্রের হার 60Hz
জন্য ডিজাইন করা নেটবুক পিসি
টাচ প্যানেল ছাড়া
ইন্টারফেসের ধরন LVDS (1 ch, 6-বিট) 40 পিন সংযোগকারী
সরবরাহ ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
পরিবেশ অপারেটিং তাপমাত্রা: 0 ~ 50 ° সে;স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20 ~ 60 °C
B101AW02 V3পেমেন্ট:
1: আমরা আলিবাবা পেমেন্ট এবং পেপাল পেমেন্ট পাই।আপনার ঠিকানা ঠিক আছে নিশ্চিত করুন.
2: নিলাম শেষ হওয়ার 48 ঘন্টার মধ্যে অর্থপ্রদান করতে হবে।
3: অ-প্রদানকারী দরদাতাদের রিপোর্ট করা হবে।
B101AW02 V3শিপিং বিশদ:
US/UK/Australia 7-14 কার্যদিবস।
কানাডা 7-25 কার্যদিবস।
ফ্রান্স/স্পেন/জার্মানির জন্য 7-20 কার্যদিবস লাগতে পারে।
ডিএইচএল এক্সপ্রেস দ্বারা পাঠানো হয়েছে (এটি পৌঁছাতে 3-6 কার্যদিবস লাগে)
B101AW02 V3প্রত্যাবর্তন:
আইটেম প্রাপ্তির 30 দিনের মধ্যে রিটার্ন গ্রহণ করা হয়।
ক্রেতা ভুল পণ্য ক্রয়, ভুল আকার, ইত্যাদি ক্ষেত্রে রিটার্ন শিপিং খরচের জন্য ক্রেতা দায়ী।
B101AW02 V3 FAQ:
উত্তর: পেমেন্ট পাওয়ার পর অর্ডারটি 1-2 কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হয়।
প্রশ্নঃ কিভাবে অর্ডারAUO B101AW02 V3 ?
উত্তর: আমরা টি/টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি।
প্রশ্ন: আপনি পরীক্ষা করতে পারেন10.1ইঞ্চি এলসিডি প্যানেলB101AW02 V3শিপিং আগে?
B101AW02 V3 Sহিপমেন্ট এবং প্যাকিং
নেটবুক পিসি এলসিডি স্ক্রিনের জন্য 10.1 ইঞ্চি B101AW02 V3 1024*600 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%