10.1 ইঞ্চি B101AW02 V0 1024*600 40 পিন LCD স্ক্রীন
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: B101AW02 V0
চীন
মডেল P/N:
B101AW02 V0
তির্যক আকার:
10.1"
রেজোলিউশন:
1024(RGB)×600 [WSVGA]117PPI
সক্রিয় এলাকা:
222.72 × 125.28 মিমি (H×V)
আউটলাইন আবছা.:
243 × 146.5 × 3.6 মিমি (H×V×D)
ফর্ম শৈলী:
ফ্ল্যাট (PCBA ফ্ল্যাট, T3.4~4.0mm)
আলোকসজ্জা:
200 cd/m² (টাইপ।)
প্রতিক্রিয়া সময়:
5/11 (টাইপ.)(Tr/Td) ms
দেখার কোণ:
45/45/15/35 (টাইপ) (CR≥10)
ব্যবহারের জন্য:
নেটবুক পিসি
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
পণ্যের বিবরণ
B101AW02 V0 পণ্যের বিবরণ:
ব্র্যান্ড AUO
ণশড B101AW02 V0
তির্যক আকার 10.1"
পর্দার ধরন LCM, a-Si TFT-LCD
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
পৃষ্ঠতল একদৃষ্টি (কুয়াশা 0%)
উজ্জ্বলতা 220 (টাইপ।)
সেরা কোণ 6 টা বাজে
অপারেটিং মোড TN, সাধারণত সাদা প্রদর্শন, transmissive
ব্যাকলাইট টাইপ WLED, 10K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
আবেদন করতে নেটবুক পিসি
রিফ্রেশ হার 60Hz
টাচ ফাংশন আপনি আপনার স্বাগত ধন্যবাদ
ইন্টারফেসের ধরন LVDS (1 ch, 6-বিট), সংযোগকারী, 40 পিন
সরবরাহ ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
সর্বোচ্চ স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20 ~ 60 °C কাজের তাপমাত্রা: 0 ~ 50 °C
B101AW02 V0পেমেন্ট:
1: আমরা আলিবাবা পেমেন্ট এবং পেপাল পেমেন্ট পাই।আপনার ঠিকানা ঠিক আছে নিশ্চিত করুন.
2: নিলাম শেষ হওয়ার 48 ঘন্টার মধ্যে অর্থপ্রদান করতে হবে।
3: অ-প্রদানকারী দরদাতাদের রিপোর্ট করা হবে।
B101AW02 V0শিপিং বিশদ:
US/UK/Australia 7-14 কার্যদিবস।
কানাডা 7-25 কার্যদিবস।
ফ্রান্স/স্পেন/জার্মানির জন্য 7-20 কার্যদিবস লাগতে পারে।
ডিএইচএল এক্সপ্রেস দ্বারা পাঠানো হয়েছে (এটি পৌঁছাতে 3-6 কার্যদিবস লাগে)
B101AW02 V0 FAQ:
উত্তর: পেমেন্ট পাওয়ার পর অর্ডারটি 1-2 কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হয়।
প্রশ্ন: আপনি নমুনা আদেশ গ্রহণ করেন?
উত্তর: হ্যাঁ, নমুনা অর্ডার স্বাগত জানাই।
প্রশ্ন: আমি এলসিডি প্যানেল নম্বর না জানলে কিভাবে অর্ডার করব?
প্রশ্নঃ শিপিংয়ের সময় আপনি কি আমার অর্ডারের জন্য কম মান ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তর: হ্যাঁ, আপনার প্রয়োজন হলে আমরা আপনার জন্য এটি করতে পারি।
B101AW02 V0 Sহিপমেন্ট এবং প্যাকিং
10.1 ইঞ্চি B101AW02 V0 1024*600 40 পিন LCD স্ক্রীন 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%