AUO 10.1 ইঞ্চি রেজোলিউশন 1024x576 B101AW01 V3 lcd প্যানেল
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: B101AW01 V3
চীন
মডেল P/N:
B101AW01 V3
তির্যক আকার:
10.1"
রেজোলিউশন:
1024(RGB)×576 WSVGA 116PPI
সক্রিয় এলাকা:
222.72(H)×125.28(V) মিমি
বেজেল খোলা:
224.72(H)×127.28(V) মিমি
আউটলাইন আবছা.:
235(H)×143(V)×5.2(D) মিমি
আলোকসজ্জা:
200 cd/m² (টাইপ।)
রঙের ঘনত্ব:
262K, 45% NTSC
দেখার কোণ:
45/45/15/35 (টাইপ) (CR≥10)
ব্যবহারের জন্য:
নেটবুক পিসি
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
পণ্যের বিবরণ
B101AW01 V3 পণ্যের বিবরণ:
AUO LCD স্ক্রীন B101AW01 V3
প্যানেল ব্র্যান্ড AUO
প্যানেল মডেল B101AW01 V3
প্যানেলের আকার 10.1"
প্যানেলের ধরন a-Si TFT-LCD , LCM
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
পৃষ্ঠতল ম্যাট, হার্ড লেপ (3H)
উজ্জ্বলতা 200 cd/m² (টাইপ।)
ক্সসে 400 : 1 (টাইপ) [ট্রান্সমিশন]
প্রদর্শন মোড TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ
দিকনির্দেশ দেখুন 6 টা বাজে
প্রতিক্রিয়া সময় 8 (টাইপ।)(Tr+Td) ms
প্রদর্শন রং 262K, 45% NTSC
ল্যাম্প টাইপ WLED, 10K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
ফ্রিকোয়েন্সি 60Hz
টাচ স্ক্রীন টাচ প্যানেল
জন্য ডিজাইন করা নেটবুক পিসি
সিগন্যাল ইন্টারফেস LVDS (1 ch, 6-বিট), 40 পিন, টার্মিনাল
ইনপুট ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
পরিবেশ অপারেটিং তাপমাত্রা: 0 ~ 50 ° সে;স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20 ~ 60 °C
B101AW01 V3পেমেন্ট:
1: আমরা আলিবাবা পেমেন্ট এবং পেপাল পেমেন্ট পাই।আপনার ঠিকানা ঠিক আছে নিশ্চিত করুন.
2: নিলাম শেষ হওয়ার 48 ঘন্টার মধ্যে অর্থপ্রদান করতে হবে।
3: অ-প্রদানকারী দরদাতাদের রিপোর্ট করা হবে।
B101AW01 V3শিপিং বিশদ:
US/UK/Australia 7-14 কার্যদিবস।
কানাডা 7-25 কার্যদিবস।
ফ্রান্স/স্পেন/জার্মানির জন্য 7-20 কার্যদিবস লাগতে পারে।
ডিএইচএল এক্সপ্রেস দ্বারা পাঠানো হয়েছে (এটি পৌঁছাতে 3-6 কার্যদিবস লাগে)
B101AW01 V3 FAQ:
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা পারি।pls শিপিং আগে আমাদের জানান.
একটি: অবশ্যই! আপনি একটি বড় অর্ডার করতে, আমরা আপনাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে হবে.
একটি: অবশ্যই! নমুনা আদেশ স্বাগত জানাই!
উত্তর: হ্যাঁ! আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
B101AW01 V3 Sহিপমেন্ট এবং প্যাকিং
AUO 10.1 ইঞ্চি রেজোলিউশন 1024x576 B101AW01 V3 lcd প্যানেল 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%