15.6 ইঞ্চি LCD প্যানেল HSD156JUW2-B10 সমর্থন 1920*1080 ইন্ডাস্ট্রিয়াল LCD স্ক্রিন
ব্র্যান্ডের নাম: NEC
মডেল নম্বর: HSD156JUW2-B10
চীন
মডেল P/N:
HSD156JUW2-B10
তির্যক আকার:
15.6"
রেজোলিউশন:
1920(RGB)×1080, FHD 141PPI
সক্রিয় এলাকা:
344.16(W)×193.59(H) মিমি
বেজেল খোলা:
362.5(W)×196.2(H) মিমি
রূপরেখার আকার:
উজ্জ্বলতা:
850 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
1000:1 (টাইপ) (টিএম)
প্যানেলের ওজন:
692g (টাইপ।)
আবেদন:
বহিরঙ্গন উচ্চ উজ্জ্বলতা / স্বয়ংচালিত প্রদর্শন
পণ্যের বিবরণ
HSD156JUW2-B10 পণ্যের বিবরণ:
ব্র্যান্ড হ্যানস্টার
মডেল P/N HSD156JUW2-B10
তির্যক আকার 15.6"
প্যানেলের ধরন a-Si TFT-LCD, LCM
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
পৃষ্ঠতল একদৃষ্টি (ঝোঁয়া 0%), শক্ত আবরণ
উজ্জ্বলতা 850 cd/m² (টাইপ।)
ক্সসে 1000:1 (টাইপ) (TM)
দেখার কোণ 85/85/85/85 (টাইপ।)(CR≥10)
প্রদর্শন মোড আইপিএস প্রো, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
সেরা ভিউ অন প্রতিসাম্য
প্রতিক্রিয়া সময় 15/15 (সর্বোচ্চ)(Tr+Td)
প্রদর্শন রং 16.7M 71%
ল্যাম্প টাইপ 4 স্ট্রিং WLED , 30K ঘন্টা , ড্রাইভার ছাড়া
ফ্রিকোয়েন্সি 60Hz
টাচ স্ক্রীন ছাড়া
প্যানেলের ওজন 692g (টাইপ।)
আবেদন বহিরঙ্গন উচ্চ উজ্জ্বলতা / স্বয়ংচালিত প্রদর্শন
সিগন্যাল ইন্টারফেস LVDS (2 ch, 8-বিট), 50 পিন সংযোগকারী
ইনপুট ভোল্টেজ 5.0V (টাইপ)
পরিবেশ অপারেটিং তাপমাত্রা: -30 ~ 85 °C ;স্টোরেজ টেম্প।: -40 ~ 90 °C;কম্পন স্তর: 2.9G (28.4 m/s²)
HSD156JUW2-B10মনোযোগ:
বিঃদ্রঃ:
1. এলসিডি মডেলের নাম এখন আপনার হাতে।
HSD156JUW2-B10 Sহিপমেন্ট এবং প্যাকিং
15.6 ইঞ্চি LCD প্যানেল HSD156JUW2-B10 সমর্থন 1920*1080 ইন্ডাস্ট্রিয়াল LCD স্ক্রিন 0
HSD156JUW2-B10উষ্ণ অনুস্মারক:
ব্রাজিলের ক্রেতাদের কাছে, DHL/FEDEX/EMS দ্বারা পণ্য পাঠানো হলে আমাদের CNPJ বা CPF অফার করতে হবে।
HSD156JUW2-B10প্যাকেজের ক্ষতি:
HSD156JUW2-B10 FAQ:
উত্তর: হ্যাঁ! আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
একটি: অবশ্যই! আপনি একটি বড় অর্ডার করতে, আমরা আপনাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে হবে.
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা পারি।pls শিপিং আগে আমাদের জানান.
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে, DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%