নেটবুক পিসি এলসিডি স্ক্রিনের জন্য B101AW01 V2 HW0A AUO 10.1 ইঞ্চি
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: B101AW01 V2 HW0A
চীন
মডেল P/N:
B101AW01 V2 HW0A
তির্যক আকার:
10.1"
রেজোলিউশন:
1024(RGB)×576 WSVGA 116PPI
সক্রিয় এলাকা:
222.72(H)×125.28(V) মিমি
রূপরেখার আকার:
235(H)×143(V)×5.2(D) মিমি
দেখার কোণ:
45/45/15/35 (টাইপ) (CR≥10)
উজ্জ্বলতা:
200 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
500:1 (টাইপ) (TM)
পর্দার ওজন:
262K, 45% NTSC
জন্য ডিজাইন করা:
নেটবুক পিসি
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
পণ্যের বিবরণ
B101AW01 V2 HW0Aপণ্যের বিবরণ :
AUO LCD স্ক্রীন B101AW01 V2 HW0A
প্যানেল ব্র্যান্ড AUO
প্যানেল মডেল B101AW01 V2 HW0A
প্যানেলের আকার 10.1"
প্যানেলের ধরন a-Si TFT-LCD , LCM
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
পৃষ্ঠতল অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H)
উজ্জ্বলতা 200 cd/m² (টাইপ।)
ক্সসে 500:1 (টাইপ) (ট্রান্সমিশন)
প্রদর্শন মোড TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ
এ ভাল ভিউ 6 টা বাজে
প্রতিক্রিয়া সময় 8 (টাইপ।)(Tr+Td) ms
প্রদর্শন রং 262K, 45% NTSC
ল্যাম্প টাইপ WLED, 10K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
ফ্রিকোয়েন্সি 60Hz
ব্যবহারের জন্য নেটবুক পিসি
টাচ স্ক্রীন ছাড়া
রূপরেখা আকৃতি ওয়েজ (PCBA বেন্ট, T≥5.2 মিমি)
সিগন্যাল ইন্টারফেস LVDS (1 ch, 6-বিট), সংযোগকারী 40 পিন
ইনপুট ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
পরিবেশ স্টোরেজ টেম্প: -20 ~ 60 °C অপারেটিং টেম্প।: 0 ~ 50 °C
আমরা আপনার যে কোন প্রশ্নের উত্তর দিতে খুশি, অনুগ্রহ করে যোগাযোগ করুন
1: অর্থপ্রদান যাচাইকরণের পরে সময়মত অর্ডার প্রক্রিয়া করা হয়।
B101AW01 V2 HW0A রিটার্ন:
1. শিপিংয়ের আগে সমস্ত ডিভাইস পরীক্ষা করা হবে এবং 100% ভাল কাজ করছে।
B101AW01 V2 HW0AFAQ:
উত্তর: হ্যাঁ! আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
উত্তর: আমরা DHL, UPS, Fedex এবং EMS এর মাধ্যমে সারা বিশ্বে শিপিং করতে পারি।
একটি: অবশ্যই! আপনি একটি বড় অর্ডার করতে, আমরা আপনাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে হবে.
প্রশ্নঃ আমি ওয়েবসাইটটিতে যে এলসিডিটি খুঁজছি তা খুঁজে পাচ্ছি না, আমার কী করা উচিত?
উত্তর: আপনি আমাদের কিছু ছবি দিতে পারেন, আমাদের তাক থেকে অনেক LCD আছে।
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে, DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
নেটবুক পিসি এলসিডি স্ক্রিনের জন্য B101AW01 V2 HW0A AUO 10.1 ইঞ্চি 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%