B101AW01 V1 AUO 10.1 ইঞ্চি রেজোলিউশন 1024*576 Lcd স্ক্রীন সহ
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: B101AW01 V1
চীন
মডেল P/N:
B101AW01 V1
তির্যক আকার:
10.1"
রেজোলিউশন:
1024(RGB)×600 [WSVGA] 133PPI
সক্রিয় এলাকা:
222.72(H)×125.28(V) মিমি
রূপরেখার আকার:
235(H)×143(V)×5.2(D) মিমি
দেখার কোণ:
45/45/15/35 (টাইপ) (CR≥10)
উজ্জ্বলতা:
200 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
500:1 (টাইপ) (TM)
পর্দার ওজন:
262K, 51% NTSC
জন্য ডিজাইন করা:
নেটবুক পিসি
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
পণ্যের বিবরণ
B101AW01 V1 পণ্যের বিবরণ:
ব্র্যান্ড AUO
ণশড B101AW01 V1
তির্যক আকার 8.9 ইঞ্চি
পর্দার ধরন a-Si TFT-LCD, LCD মডিউল
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
প্রদর্শনীর আকার 222.72 × 125.28 মিমি (H×V)
রূপরেখা(মিমি) 235 × 143 × 5.2 মিমি (H×V×D)
বেজেল খোলা 224.72 × 127.28 মিমি (H×V)
পৃষ্ঠতল একদৃষ্টি (ঝোঁয়া 0%), শক্ত আবরণ (3H)
উজ্জ্বলতা 200 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য 500: 1 (টাইপ।) [ট্রান্সমিশন]
এ ভাল ভিউ 6 টা বাজে
কাজের মোড TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ
প্রতিক্রিয়া 8 (টাইপ।)(Tr+Td) ms
সংখ্যা 262K, 45% NTSC
ব্যাকলাইট টাইপ WLED, 10K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
পর্দার ওজন 262K, 51% NTSC
আবেদন করতে নেটবুক পিসি
রিফ্রেশ হার 60Hz
টাচ ফাংশন আপনি আপনার স্বাগত ধন্যবাদ
সংকেত প্রকার LVDS (1 ch, 6-বিট), সংযোগকারী, 40 পিন
সরবরাহ ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
সর্বোচ্চরেটিং স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20 ~ 60 °C কাজের তাপমাত্রা: 0 ~ 50 °C
আমরা আপনার যে কোন প্রশ্নের উত্তর দিতে খুশি, অনুগ্রহ করে যোগাযোগ করুন
1: অর্থপ্রদান যাচাইকরণের পরে সময়মত অর্ডার প্রক্রিয়া করা হয়।
B101AW01 V1জাহাজে প্রেরিত কাজ:
B101AW01 V1রিটার্ন:
B101AW01 V1 FAQ:
প্রশ্নঃ আমি ওয়েবসাইটটিতে যে এলসিডিটি খুঁজছি তা খুঁজে পাচ্ছি না, আমার কী করা উচিত?
উত্তর: আপনি আমাদের কিছু ছবি দিতে পারেন, আমাদের তাক থেকে অনেক LCD আছে।
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে, DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
উত্তর: 90 দিনের ওয়ারেন্টি।
একটি: অবশ্যই! আপনি একটি বড় অর্ডার করতে, আমরা আপনাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে হবে.
B101AW01 V1 Sহিপমেন্ট এবং প্যাকিং
B101AW01 V1 AUO 10.1 ইঞ্চি রেজোলিউশন 1024*576 Lcd স্ক্রীন সহ 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%