B101AW01 V0 HW5A AUO 10.1 ইঞ্চি রেজোলিউশন 1024*576 Lcd স্ক্রীন সহ
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: B101AW01 V0 HW5A
চীন
মডেল P/N:
B101AW01 V0 HW5A
তির্যক আকার:
10.1"
রেজোলিউশন:
1024(RGB)×576 WSVGA 116PPI
সক্রিয় এলাকা:
222.72(H)×125.28(V) মিমি
রূপরেখার আকার:
235(H)×143(V)×5.2(D) মিমি
দেখার কোণ:
45/45/15/35 (টাইপ) (CR≥10)
উজ্জ্বলতা:
200 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
500:1 (টাইপ) (TM)
পর্দার ওজন:
262K, 45% NTSC
জন্য ডিজাইন করা:
নেটবুক পিসি
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
পণ্যের বিবরণ
B101AW01 V0 HW5A পণ্যের বিবরণ:
AUO LCD স্ক্রীন B101AW01 V0 HW5A
প্যানেল ব্র্যান্ড AUO
প্যানেল মডেল B101AW01 V0 HW5A
প্যানেলের আকার 10.1"
প্যানেলের ধরন a-Si TFT-LCD , LCM
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
পৃষ্ঠতল একদৃষ্টি (ঝোঁয়া 0%), শক্ত আবরণ (3H)
উজ্জ্বলতা 200 cd/m² (টাইপ।)
ক্সসে 500:1 (টাইপ) (ট্রান্সমিশন)
প্রদর্শন মোড TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ
প্রতিক্রিয়া সময় 8 (টাইপ।)(Tr+Td) ms
প্রদর্শন রং 262K, 45% NTSC
ল্যাম্প টাইপ WLED, 10K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
ফ্রিকোয়েন্সি 60Hz
টাচ স্ক্রীন ছাড়া
আকৃতি শৈলী ওয়েজ (PCBA বেন্ট, T≥5.2 মিমি)
আবেদন নেটবুক পিসি
সিগন্যাল ইন্টারফেস 40 পিন LVDS (1 ch, 6-বিট), টার্মিনাল
ইনপুট ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
পরিবেশ অপারেটিং টেম্প: 0 ~ 50 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20 ~ 60 °C
আমরা আপনার যে কোন প্রশ্নের উত্তর দিতে খুশি, অনুগ্রহ করে যোগাযোগ করুন
1: অর্থপ্রদান যাচাইকরণের পরে সময়মত অর্ডার প্রক্রিয়া করা হয়।
B101AW01 V0 HW5Aরিটার্ন:
B101AW01 V0 HW5Aওয়ারেন্টি:
1, আমরা শিপিংয়ের তারিখ থেকে 12 মাসের ওয়ারেন্টি নিয়ে থাকি, তা যাই হোক না কেন মানের সমস্যা।
B101AW01 V0 HW5A FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি কারখানা বা ট্রেড কোম্পানি?
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা পারি।pls শিপিং আগে আমাদের জানান.
উত্তর: 90 দিনের ওয়ারেন্টি।
B101AW01 V0 HW5A Sহিপমেন্ট এবং প্যাকিং
B101AW01 V0 HW5A AUO 10.1 ইঞ্চি রেজোলিউশন 1024*576 Lcd স্ক্রীন সহ 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%