B089AW01 V3 1024*600 8.9 Netbook PC LCD স্ক্রীন ডিসপ্লে
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: B089AW01 V3
চীন
মডেল P/N:
B089AW01 V3
তির্যক আকার:
8.9"
রেজোলিউশন:
1024(RGB)×600 [WSVGA] 133PPI
সক্রিয় এলাকা:
195.072(H)×113.4(V) মিমি
রূপরেখার আকার:
213.4(H)×129.6(V) ×5.45(T) মিমি
দেখার কোণ:
45/45/15/35 (টাইপ।)(CR≥10)
উজ্জ্বলতা:
200 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
300:1 (টাইপ) (টিএম)
পর্দার ওজন:
262K, 51% NTSC
জন্য ডিজাইন করা:
নেটবুক পিসি
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
পণ্যের বিবরণ
B089AW01 V3 পণ্যের বিবরণ :
ব্র্যান্ড AUO
ণশড B089AW01 V3
পর্দার আকার 8.9 ইঞ্চি
পর্দার ধরন a-Si TFT-LCD, LCD মডিউল
পিক্সেল ফরম্যাট RGB ত্রিভুজ
পৃষ্ঠতল একদৃষ্টি (কুয়াশা 0%)
উজ্জ্বলতা 200 cd/m² (টাইপ।)
সেরা কোণ 6 টা বাজে
অপারেটিং মোড TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ
সাড়া দিচ্ছে 6/2 (টাইপ.)(Tr/Td) ms
সংখ্যা 262K, 51% NTSC
ব্যাকলাইট টাইপ WLED [3S8P], 10K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
পর্দার ওজন 262K, 51% NTSC
আবেদন করতে নেটবুক পিসি
রিফ্রেশ হার 60Hz
টাচ ফাংশন আপনি আপনার স্বাগত ধন্যবাদ
সংকেত সিস্টেম 40 পিন LVDS (1 ch, 6-বিট), সংযোগকারী
সরবরাহ ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
সর্বোচ্চ কাজ: 0 ~ 50 °C;সঞ্চয়স্থান: -20 ~ 60 °C
আমরা আপনার যে কোন প্রশ্নের উত্তর দিতে খুশি, অনুগ্রহ করে যোগাযোগ করুন
1: অর্থপ্রদান যাচাইকরণের পরে সময়মত অর্ডার প্রক্রিয়া করা হয়।
B089AW01 V3 মোড়ক :
B089AW01 V3 শিপিং সম্পর্কে:
- অনুগ্রহ করে প্রেরিত ব্যক্তির পুরো নাম এবং শিপিংয়ের জন্য বিস্তারিত ঠিকানা প্রদান করুন।
B089AW01 V3 ওয়ারেন্টি:
1, আমরা শিপিংয়ের তারিখ থেকে 12 মাসের ওয়ারেন্টি নিয়ে থাকি, তা যাই হোক না কেন মানের সমস্যা।
B089AW01 V3 FAQ:
উত্তর: হ্যাঁ, অবশ্যই, চিন্তা করবেন না, আমাদের আইটেমটি শিপিংয়ের আগে পরীক্ষা করা হয়েছিল।
উত্তর: হ্যাঁ, নমুনা অর্ডার স্বাগত জানাই।
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা পারি, আপনি শিপিংয়ের আগে আমাদের বলতে পারেন।
উত্তর: 90 দিন।
B089AW01 V3 1024*600 8.9 Netbook PC LCD স্ক্রীন ডিসপ্লে 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%