800*600 8.4ইঞ্চি 20পিন LVDS CCFL TFT LCD স্ক্রিন B084SN03 V0
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: B084SN03 V0
চীন
মডেল P/N:
B084SN03 V0
তির্যক আকার:
8.4"
রেজোলিউশন:
800(RGB)×600 SVGA 119PPI
সক্রিয় এলাকা:
170.4(W)×127.8(H) মিমি
রূপরেখার আকার:
203(W)×142.5(H) মিমি
উজ্জ্বলতা:
220 cd/m² (টাইপ।)
দেখার কোণ:
60/60/60/40 (টাইপ)(CR≥10)
সংখ্যা:
262K, 48% NTSC
আবেদন:
শিল্প
ইন্টারফেসের ধরন:
LVDS (1 ch, 6-বিট), 20 পিন, সংযোগকারী
পণ্যের বিবরণ
B084SN03 V0 পণ্যের বিবরণ:
প্রস্তুতকারক AUO
ণশড B084SN03 V0
পর্দার আকার 8.4 ইঞ্চি
পর্দার ধরন a-Si TFT-LCD, LCD মডিউল
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
প্রদর্শনীর আকার 170.4(অনুভূমিক)×127.8(উল্লম্ব) মিমি
উজ্জ্বলতা 220 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য 350:1 (টাইপ) (TM)
সেরা কোণ 6 টা বাজে
প্রদর্শন মোড TN, সাধারণত সাদা প্রদর্শন, transmissive
প্রতিক্রিয়া সময় 10/25 (টাইপ.)(Tr/Td) ms
সংখ্যা 262K, 48% NTSC
ব্যাকলাইট টাইপ 1 পিসি CCFL, 20K ঘন্টা, কোন ড্রাইভার নেই
আবেদন করতে শিল্প
রিফ্রেশ হার 60Hz
টাচ ফাংশন আপনি আপনার স্বাগত ধন্যবাদ
সরবরাহ ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
সর্বোচ্চ কাজের তাপমাত্রা: 0 ~ 50 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20 ~ 60 °C
- আমরা বিভিন্ন ধরণের এলসিডি স্ক্রিন, টাচ স্ক্রিন, ইনভার্টার এবং অন্যান্য আনুষাঙ্গিক সরবরাহ করি।
B084SN03 V0শিপিং সম্পর্কে:
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে 7-15 কার্যদিবস, ট্র্যাক নম্বর সহ USPS দ্বারা জাহাজ।
এটি সাধারণত জাহাজ সময় কাছাকাছি হয়. আপনার দেশে কঠোর কাস্টমস এবং বিলম্বের কারণ হবে.
B084SN03 V0প্রত্যাবর্তন:
B084SN03 V0 FAQ:
প্রশ্নঃ কিভাবে অর্ডারAUOএলসিডি প্যানেলB084SN03 V0?
উত্তর: আমরা টি/টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি।
উত্তর: অবশ্যই, 8.4 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন B084SN03 V0 শিপিংয়ের আগে কঠোরভাবে পরীক্ষা করা হয়েছিল।
উত্তর: 90 দিন।
B084SN03 V0 Sহিপমেন্ট এবং প্যাকিং
800*600 8.4ইঞ্চি 20পিন LVDS CCFL TFT LCD স্ক্রিন B084SN03 V0 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%