1200x1920 MIPI ইন্টারফেস 45 পিন 8 ইঞ্চি TFT LCD স্ক্রীন ডিসপ্লে B080UAN01.4
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: B080UAN01.4
চীন
মডেল P/N:
B080UAN01.4
তির্যক আকার:
8.0"
রেজোলিউশন:
1200(RGB)×1920 WUXGA 283PPI188PPI
সক্রিয় এলাকা:
107.64 × 172.224 (H×V) মিমি
রূপরেখার আকার:
1200(RGB)×1920 WUXGA 283PPI
উজ্জ্বলতা:
400 cd/m² (টাইপ।)
দেখার কোণ:
85/85/85/85 (টাইপ।)(CR≥10)
ওজন:
90.0 গ্রাম (সর্বোচ্চ)
আবেদন:
প্যাড এবং ট্যাবলেট
ইন্টারফেসের ধরন:
MIPI (4 ডেটা লেন), 45 পিন, সংযোগকারী
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
পণ্যের বিবরণ
B080UAN01.4 পণ্যের বিবরণ:
AUO LCD স্ক্রীন B080UAN01.4
প্যানেল ব্র্যান্ড AUO
ণশড B080UAN01.4
পর্দার আকার 8.0 ইঞ্চি
পর্দার ধরন a-Si TFT-LCD, LCD মডিউল
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
আউটলাইন আবছা. 114.6(W)×184.6(H) ×3.65(D) মিমি
চিকিৎসা শক্ত আবরণ (1H)
উজ্জ্বলতা 400 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য 800:1 (টাইপ) (ট্রান্সমিশন)
দিকনির্দেশ দেখুন প্রতিসাম্য
অপারেটিং মোড AHVA, সাধারণত কালো ডিসপ্লে, transmissiv
সাড়া দিচ্ছে 25 (টাইপ।)(Tr+Td) ms
সংখ্যা 16.7M, 60% NTSC
ব্যাকলাইট টাইপ 7S3P WLED, 15K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া
আবেদন করতে প্যাড এবং ট্যাবলেট
রিফ্রেশ হার 60Hz
টাচ ফাংশন আপনি আপনার স্বাগত ধন্যবাদ
সরবরাহ ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
সর্বোচ্চ কাজ: -20 ~ 60 °C;সঞ্চয়স্থান: -30 ~ 70 °C
আমরা আপনার যে কোন প্রশ্নের উত্তর দিতে খুশি, অনুগ্রহ করে যোগাযোগ করুন
1: অর্থপ্রদান যাচাইকরণের পরে সময়মত অর্ডার প্রক্রিয়া করা হয়।
B080UAN01.4শিপিং সম্পর্কে:
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র / যুক্তরাজ্য / অস্ট্রেলিয়া 7-14 কার্যদিবস।
কানাডা 7-25 কার্যদিবস।
ফ্রান্স / স্পেন / জার্মানিতে 7-20 কার্যদিবস লাগতে পারে।
ডিএইচএল এক্সপ্রেসের মাধ্যমে পাঠানো হয়েছে (আসতে 3-6 কার্যদিবসের প্রয়োজন)
B080UAN01.4প্রত্যাবর্তন:
B080UAN01.4 FAQ:
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে, DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
উত্তর: আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর অর্ডারটি 2-3 কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হবে।
একটি: অবশ্যই! নমুনা আদেশ স্বাগত জানাই!
প্রশ্নঃ ওয়ারেন্টি কতক্ষণ?
উত্তর: আমরা 90 দিনের ওয়ারেন্টি অফার করি।
B080UAN01.4 Sহিপমেন্ট এবং প্যাকিং
1200x1920 MIPI ইন্টারফেস 45 পিন 8 ইঞ্চি TFT LCD স্ক্রীন ডিসপ্লে B080UAN01.4 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%