AUO 8.0 ইঞ্চি B080EAN03.1 800*1280 188PPI LCD স্ক্রীন
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: B080EAN03.1
চীন
মডেল P/N:
B080EAN03.1
তির্যক আকার:
8.0"
রেজোলিউশন:
800(RGB)×1280 WXGA 188PPI
সক্রিয় এলাকা:
107.64 × 172.224 (H×V) মিমি
বেজেল খোলা:
154.4(W)×93.44(H) মিমি
রূপরেখার আকার:
114.8(W)×184.7(H) ×3.65(D) মিমি
উজ্জ্বলতা:
400 cd/m² (টাইপ।)
প্রদর্শন মোড:
AHVA, সাধারণত কালো ডিসপ্লে, transmissiv
ওজন:
75.0 গ্রাম (সর্বোচ্চ)
আবেদন:
পণ্যের বিবরণ
B080EAN03.1 পণ্যের বিবরণ:
AUO LCD স্ক্রীন B080EAN03.1
প্যানেল ব্র্যান্ড AUO
ণশড B080EAN03.1
তির্যক আকার 8.0 ইঞ্চি
পর্দার ধরন a-Si TFT-LCD, LCD মডিউল
চিকিৎসা একদৃষ্টি (কুয়াশা 0%)
উজ্জ্বলতা 400 cd/m² (টাইপ।)
সেরা কোণ প্রতিসাম্য
দেখার কোণ 85/85/85/85 (টাইপ।)(CR≥10)
সাড়া দিচ্ছে 30 (টাইপ।)(Tr+Td) ms
সংখ্যা 16.7M, 58% NTSC
ব্যাকলাইট টাইপ 6S3P WLED, 15K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া
আবেদন করতে প্যাড এবং ট্যাবলেট
রিফ্রেশ হার 60Hz
টাচ ফাংশন ছাড়া
সংকেত সিস্টেম MIPI (4 ডেটা লেন), 45 পিন, সংযোগকারী
সরবরাহ ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
সর্বোচ্চ কাজ: -20 ~ 60 °C;সঞ্চয়স্থান: -30 ~ 70 °C
আমরা আপনার যে কোন প্রশ্নের উত্তর দিতে খুশি, অনুগ্রহ করে যোগাযোগ করুন
1: অর্থপ্রদান যাচাইকরণের পরে সময়মত অর্ডার প্রক্রিয়া করা হয়।
B080EAN03.1পাঠানো:
(দয়া করে নোট করুন:ব্যবসায়িক/কাজের দিন:সপ্তাহান্ত বা ছুটির দিন সহ নয়।)
USA, UK এবং অস্ট্রেলিয়াতে: 7-18 ব্যবসায়িক দিন
দ্রুত ডেলিভারির জন্য, এক্সপ্রেস বিবরণের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
B080EAN03.1প্রত্যাবর্তন:
B080EAN03.1 FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি কারখানা বা ট্রেড কোম্পানি?
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা পারি।pls শিপিং আগে আমাদের জানান.
উত্তর: 90 দিনের ওয়ারেন্টি।
B080EAN03.1 Sহিপমেন্ট এবং প্যাকিং
AUO 8.0 ইঞ্চি B080EAN03.1 800*1280 188PPI LCD স্ক্রীন 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%