| মডেল নম্বর: | HSD123KPW2-D10 |
12.3 ইঞ্চি TFT-LCD প্যানেল HSD123KPW2-D10 সহ 1920*720 850 nits LCD স্ক্রীন ডিসপ্লে
HSD123KPW2-D10 পণ্যের বিবরণ:
|---|---|
| প্যানেল ব্র্যান্ড | হ্যানস্টার |
| মডেল P/N | HSD123KPW2-D10 |
| তির্যক আকার | 12.3" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1920(RGB)×720 167PPI |
| পিক্সেল ফরম্যাট | RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ |
| সক্রিয় এলাকা | 292.032(W)×109.512(H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 294.8(W)×112.1(H) মিমি |
| আউটলাইন আবছা. | 308.1(H)×130(V) ×15.6(D) মিমি |
| চিকিৎসা | এন্টিগ্লেয়ার |
| আলোকসজ্জা | 850 cd/m² (টাইপ।) |
| ক্সসে | 1100:1 (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | প্রতিসাম্য |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 14/16 (সর্বোচ্চ)(Tr/Td) |
| দেখার কোণ | 85/85/85/85 (টাইপ।)(CR≥10) |
| অপারেটিং মোড | আইপিএস প্রো, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সাপোর্ট কালার | 16.7M 100% sRGB |
| আলোর উৎস | WLED [11S4P] , 30K ঘন্টা , W/O ড্রাইভার |
| ওজন | 515/540g (টাইপ./সর্বোচ্চ) |
| জন্য ডিজাইন করা | স্বয়ংচালিত প্রদর্শন |
| চক্রের হার | 60Hz |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেসের ধরন | LVDS (2 ch, 8-বিট), 50 পিন সংযোগকারী |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.3V (টাইপ।) |