AUO LCD SCREENB080EAN02.2 800*1280 31 পিন ডিসপ্লে প্যানেল
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: B080EAN02.2
চীন
মডেল P/N:
B080EAN02.2
তির্যক আকার:
8.0"
রেজোলিউশন:
800(RGB)×1280, WXGA 188PPI
প্রদর্শনীর আকার:
107.64(W)×172.224(H) মিমি
চিকিৎসা:
এন্টিগ্লেয়ার
উজ্জ্বলতা:
350 cd/m² (টাইপ।
প্রতিক্রিয়া সময়:
30 (টাইপ।)(Tr+Td)
দেখার কোণ:
85/85/85/85 (টাইপ) (CR≥10)
ওজন:
105 গ্রাম (সর্বোচ্চ)
জন্য ডিজাইন করা:
প্যাড এবং ট্যাবলেট
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
পণ্যের বিবরণ
AUO LCD SCREENB080EAN02.2
প্যানেল ব্র্যান্ড AUO
তির্যক আকার 8.0 ইঞ্চি
পর্দার ধরন a-Si TFT-LCD, LCD মডিউল
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
প্রদর্শনীর আকার 107.64 × 172.224 (H×V) মিমি
রূপরেখা (মিমি) 114.8(W)×184.7(H) ×4.56(D) মিমি
উজ্জ্বলতা 350 cd/m² (টাইপ।)
ক্সসে 800:1 (টাইপ) (ট্রান্সমিশন)
সেরা কোণ পুরা দেখা
কাজের মোড AHVA, সাধারণত কালো ডিসপ্লে, transmissiv
প্রতিক্রিয়া 30 (টাইপ।)(Tr+Td) ms
সংখ্যা 16.7M, 58% NTSC
ব্যাকলাইট টাইপ WLED [6S3P], 15K ঘন্টা, ড্রাইভার নেই
আবেদন করতে প্যাড এবং ট্যাবলেট
রিফ্রেশ হার 60Hz
টাচ ফাংশন আপনি আপনার স্বাগত ধন্যবাদ
সংকেত প্রকার 31 পিন MIPI (4 ডেটা লেন), সংযোগকারী
সরবরাহ ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
সর্বোচ্চ কাজের তাপমাত্রা: -20 ~ 60 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রা: -30 ~ 70 °C
আমরা আপনার যে কোন প্রশ্নের উত্তর দিতে খুশি, অনুগ্রহ করে যোগাযোগ করুন
1: অর্থপ্রদান যাচাইকরণের পরে সময়মত অর্ডার প্রক্রিয়া করা হয়।
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র / যুক্তরাজ্য / অস্ট্রেলিয়া 7-14 কার্যদিবস।
কানাডা 7-25 কার্যদিবস।
ফ্রান্স / স্পেন / জার্মানিতে 7-20 কার্যদিবস লাগতে পারে।
ডিএইচএল এক্সপ্রেসের মাধ্যমে পাঠানো হয়েছে (আসতে 3-6 কার্যদিবসের প্রয়োজন)
ফিরে আসার আগে সমস্ত রিটার্ন অবশ্যই জানাতে হবে।
বিনিময় কারণে ক্রেতা ভুল অংশ আদেশ, ক্রেতা 2 উপায় শিপিং ফি দিতে হবে.
রিটার্ন আইটেমগুলিতে অবশ্যই সমস্ত আসল প্যাকেজিং এবং ভাল অবস্থায় থাকতে হবে।
ফেরত ডাক এবং বীমা চার্জ ফেরত বা নতুন চালানের জন্য ফেরতযোগ্য নয়।
শিপিং ফি অ ফেরতযোগ্য.
B080EAN02.2 FAQ:
উত্তর: আমরা টি/টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি।
উত্তর: পেমেন্ট পাওয়ার পর অর্ডারটি 1-2 কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হয়।
উত্তর: চিন্তা করবেন না, আমাদের SHARP lcd LQ121S1LG73 শিপিংয়ের আগে ঠিক আছে পরীক্ষা করা হয়েছিল
উত্তর: হ্যাঁ আমরা পারি, তবে আপনাকে শিপিংয়ের আগে আমাদের কাছে বার্তা দিতে হবে।
B080EAN02.2 Sহিপমেন্ট এবং প্যাকিং
AUO LCD SCREENB080EAN02.2 800*1280 31 পিন ডিসপ্লে প্যানেল 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%