AUO B080EAN02.0 800*1280 118 PP LCD স্ক্রীন
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: B080EAN02.0
চীন
মডেল P/N:
B080EAN02.0
তির্যক আকার:
8.0"
রেজোলিউশন:
800(RGB)×1280, WXGA 188PPI
প্রদর্শনীর আকার:
107.64(W)×172.224(H) মিমি
সেরা ভিউ অন:
প্রতিসাম্য
উজ্জ্বলতা:
350 cd/m² (টাইপ।
প্রতিক্রিয়া সময়:
30 (টাইপ।)(Tr+Td)
দেখার কোণ:
89/89/89/89 (টাইপ।)(CR>=10)
ওজন:
110 গ্রাম (সর্বোচ্চ)
জন্য ডিজাইন করা:
পণ্যের বিবরণ
B080EAN02.0 পণ্যের বিবরণ:
ব্র্যান্ড AUO
ণশড B080EAN02.0
তির্যক আকার 8.0 ইঞ্চি
পর্দার ধরন a-Si TFT-LCD, LCD মডিউল
আউটলাইন আবছা. 114.8(W)×184.7(H) ×4.56(D) মিমি
উজ্জ্বলতা 350 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য 900:1 (টাইপ) (ট্রান্সমিশন)
দিকনির্দেশ দেখুন প্রতিসাম্য
অপারেটিং মোড AHVA, সাধারণত কালো ডিসপ্লে, transmissiv
প্রতিক্রিয়া সময় 30 (টাইপ।)(Tr+Td) ms
সংখ্যা 16.7M, 58% NTSC
ব্যাকলাইট টাইপ WLED [6S3P] , 15K ঘন্টা , W/O ড্রাইভার
আবেদন করতে প্যাড এবং ট্যাবলেট
রিফ্রেশ হার 60Hz
টাচ ফাংশন ছাড়া
ইন্টারফেসের ধরন MIPI (4 ডেটা লেন), 31 পিন, সংযোগকারী
সরবরাহ ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
সর্বোচ্চ কাজের তাপমাত্রা: -20 ~ 60 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রা: -30 ~ 70 °C
আমরা আপনার যে কোন প্রশ্নের উত্তর দিতে খুশি, অনুগ্রহ করে যোগাযোগ করুন
1: অর্থপ্রদান যাচাইকরণের পরে সময়মত অর্ডার প্রক্রিয়া করা হয়।
B080EAN02.0গুরুত্বপূর্ণ:
B080EAN02.0বর্ণনা:
1.ঠিক একই আইটেম এবং ছবি.
3. প্রতিটি আইটেম শিপিং আগে চেক করা হয়েছে এবং ভাল অবস্থায় আছে.
B080EAN02.0 FAQ:
প্রশ্নঃ ওয়ারেন্টি কতক্ষণ?
উত্তর: আমরা 90 দিনের ওয়ারেন্টি অফার করি।
একটি: অবশ্যই! নমুনা আদেশ স্বাগত জানাই!
উত্তর: আমরা টি/টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি।
উত্তর: হ্যাঁ! আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
B080EAN02.0 Sহিপমেন্ট এবং প্যাকিং
AUO B080EAN02.0 800*1280 118 PP LCD স্ক্রীন 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
0%