11.6 ইঞ্চি 1366*768 B116XTN01.0 HW1A 30pins LCD স্ক্রীন
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: B116XTN01.0 HW1A
চীন
মডেল P/N:
B116XTN01.0 HW1A
তির্যক আকার:
11.6"
রেজোলিউশন:
1366(RGB)×768 [WXGA] 135PPI
সক্রিয় এলাকা:
256.05 × 144 মিমি (H×V)
রূপরেখা(মিমি):
278 × 168 × 3.6 মিমি (H×V×D)
আলোকসজ্জা:
220 (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
500:1 (টাইপ) (ট্রান্সমিশন)
প্রতিক্রিয়া:
262K, 45% NTSC
দেখার কোণ:
45/45/15/35 (টাইপ।)(CR≥10)
ব্যবহারের জন্য:
ল্যাপটপ নেটবুক পিসি
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
পণ্যের বিবরণ
AUO LCD স্ক্রীন B116XTN01.0 HW1A (LEN4010)
ব্র্যান্ড AUO
তির্যক আকার 11.6 ইঞ্চি
পর্দার ধরন a-Si TFT-LCD, LCD মডিউল
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
আউটলাইন আবছা. 278(H)×168(V) ×3.6(D) মিমি
চিকিৎসা অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H)
উজ্জ্বলতা 220 cd/m² (টাইপ।)
অপারেটিং মোড TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ
প্রতিক্রিয়া সময় 3/5 (টাইপ.)(Tr/Td) ms
সাপোর্ট কালার 262K 45% NTSC
ব্যাকলাইট টাইপ WLED, 15K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
আবেদন করতে ল্যাপটপ নেটবুক পিসি
চক্রের হার 60Hz
টাচ ফাংশন আপনি আপনার স্বাগত ধন্যবাদ
ইন্টারফেসের ধরন eDP (2 লেন), 30 পিন সংযোগকারী
সরবরাহ ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
সর্বোচ্চ স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20 ~ 60 °C কাজের তাপমাত্রা: 0 ~ 50 °C
আমরা আপনার যে কোন প্রশ্নের উত্তর দিতে খুশি, অনুগ্রহ করে যোগাযোগ করুন
1: অর্থপ্রদান যাচাইকরণের পরে সময়মত অর্ডার প্রক্রিয়া করা হয়।
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র / যুক্তরাজ্য / অস্ট্রেলিয়া 7-14 কার্যদিবস।
কানাডা 7-25 কার্যদিবস।
ফ্রান্স / স্পেন / জার্মানিতে 7-20 কার্যদিবস লাগতে পারে।
ডিএইচএল এক্সপ্রেসের মাধ্যমে পাঠানো হয়েছে (আসতে 3-6 কার্যদিবসের প্রয়োজন)
ফিরে আসার আগে সমস্ত রিটার্ন অবশ্যই জানাতে হবে।
বিনিময় কারণে ক্রেতা ভুল অংশ আদেশ, ক্রেতা 2 উপায় শিপিং ফি দিতে হবে.
রিটার্ন আইটেমগুলিতে অবশ্যই সমস্ত আসল প্যাকেজিং এবং ভাল অবস্থায় থাকতে হবে।
ফেরত ডাক এবং বীমা চার্জ ফেরত বা নতুন চালানের জন্য ফেরতযোগ্য নয়।
শিপিং ফি অ ফেরতযোগ্য.
B116XTN01.0 HW1AFAQ:
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে, DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা পারি।pls শিপিং আগে আমাদের জানান.
একটি: অবশ্যই! আপনি একটি বড় অর্ডার করতে, আমরা আপনাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে হবে.
একটি: অবশ্যই! নমুনা আদেশ স্বাগত জানাই!
B116XTN01.0 HW1A Sহিপমেন্ট এবং প্যাকিং
11.6 ইঞ্চি 1366*768 B116XTN01.0 HW1A 30pins LCD স্ক্রীন 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%