11.6 ইঞ্চি স্লিম eDP 30 পিন ম্যাট নোটবুক স্ক্রিন 1366*768 B116XTN02.1
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: B116XTN02.1
চীন
মডেল P/N:
B116XTN02.1
তির্যক আকার:
11.6"
রেজোলিউশন:
1366(RGB)×768 [WXGA] 135PPI
সক্রিয় এলাকা:
256.05 × 144 মিমি (H×V)
রূপরেখা(মিমি):
278 × 168 × 3.6 মিমি (H×V×D)
আলোকসজ্জা:
220 (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
400:1 (টাইপ।) (ট্রান্সমিশন)
প্রতিক্রিয়া:
262K, 45% NTSC
প্রদর্শন রং:
97.0g (সর্বোচ্চ)
ব্যবহারের জন্য:
ল্যাপটপ নেটবুক পিসি
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
পণ্যের বিবরণ
B116XTN02.1 পণ্যের বিবরণ:
AUO LCD স্ক্রীন B116XTN02.1
প্যানেল ব্র্যান্ড AUO
প্যানেল মডেল B116XTN02.1
প্যানেলের আকার 11.6"
প্যানেলের ধরন a-Si TFT-LCD , LCM
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
পৃষ্ঠতল ম্যাট, হার্ড লেপ (3H)
উজ্জ্বলতা 220 (টাইপ।)
দেখার কোণ 45/45/15/35 (টাইপ) (CR≥10)
প্রদর্শন মোড TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ
প্রতিক্রিয়া সময় 8 (টাইপ।)(Tr+Td) ms
প্রদর্শন রং 262K, 45% NTSC
ল্যাম্প টাইপ WLED, 10K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
ফর্ম শৈলী স্লিম (PCBA ফ্ল্যাট, T≤3.2 মিমি)
ফ্রিকোয়েন্সি 60Hz
জন্য ডিজাইন করা ল্যাপটপ নেটবুক পিসি
টাচ প্যানেল ছাড়া
সিগন্যাল ইন্টারফেস eDP (2 লেন) , eDP1.2 , টার্মিনাল, 30 পিন
ইনপুট ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
পরিবেশ স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20 ~ 60 °C অপারেটিং তাপমাত্রা: 0 ~ 50 °C
B116XTN02.1বর্ণনা:
1. সর্বোচ্চ মানের স্পর্শ LCD পর্দা প্রতিস্থাপন অংশ.
2. যুক্তিসঙ্গত এবং প্রতিযোগী মূল্য.
6. প্রতিটি আইটেম শিপিং আগে চেক করা হয়েছে এবং ভাল অবস্থায় আছে.
B116XTN02.1শিপিং সম্পর্কে:
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র / যুক্তরাজ্য / অস্ট্রেলিয়া 7-14 কার্যদিবস।
কানাডা 7-25 কার্যদিবস।
ফ্রান্স / স্পেন / জার্মানিতে 7-20 কার্যদিবস লাগতে পারে।
ডিএইচএল এক্সপ্রেসের মাধ্যমে পাঠানো হয়েছে (আসতে 3-6 কার্যদিবসের প্রয়োজন)
ফিরে আসার আগে সমস্ত রিটার্ন অবশ্যই জানাতে হবে।
রিটার্ন আইটেমগুলিতে অবশ্যই সমস্ত আসল প্যাকেজিং এবং ভাল অবস্থায় থাকতে হবে।
ফেরত ডাক এবং বীমা চার্জ ফেরত বা নতুন চালানের জন্য ফেরতযোগ্য নয়।
শিপিং ফি অ ফেরতযোগ্য.
B116XTN02.1FAQ:
প্রশ্নঃ আমি ওয়েবসাইটটিতে যে এলসিডিটি খুঁজছি তা খুঁজে পাচ্ছি না, আমার কী করা উচিত?
উত্তর: আপনি আমাদের কিছু ছবি দিতে পারেন, আমাদের তাক থেকে অনেক LCD আছে।
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে, DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
উত্তর: আমরা টি/টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি।
B116XTN02.1 Sহিপমেন্ট এবং প্যাকিং
11.6 ইঞ্চি স্লিম eDP 30 পিন ম্যাট নোটবুক স্ক্রিন 1366*768 B116XTN02.1 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
0%
1 তারা
0%