ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: B080EAB02.X
চীন
মডেল P/N:
B080EAN01.1
তির্যক আকার:
8.0"
রেজোলিউশন:
800(RGB)×1280 [WXGA] 188PPI
সক্রিয় এলাকা:
107.64 × 172.224 মিমি (H×V)
রূপরেখা(মিমি):
114.6 × 184.6 × 3.85 (H×V×D) মিমি
আলোকসজ্জা:
400 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
1000:1 (টাইপ।) (ট্রান্সমিশন)
প্রতিক্রিয়া:
30 (টাইপ।)(Tr+Td) ms
ভর:
97.0g (সর্বোচ্চ)
ব্যবহারের জন্য:
পণ্যের বিবরণ
B080EAN01.1 পণ্যের বিবরণ:
AUO LCD স্ক্রীন B080EAN01.1
প্যানেল ব্র্যান্ড AUO
তির্যক আকার 8.0 ইঞ্চি
পর্দার ধরন a-Si TFT-LCD, LCD মডিউল
পৃষ্ঠতল একদৃষ্টি (কুয়াশা 0%)
উজ্জ্বলতা 400 cd/m² (টাইপ।)
সেরা কোণ পুরা দেখা
প্রদর্শন মোড AHVA, সাধারণত কালো ডিসপ্লে, transmissiv
দেখার কোণ 85/85/85/85 (টাইপ।)(CR≥10)
সংখ্যা 16.7M, 58% NTSC
ব্যাকলাইট টাইপ 4S5P WLED, 15K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া
পর্দার ওজন 97.0g (সর্বোচ্চ)
আবেদন করতে প্যাড এবং ট্যাবলেট
রিফ্রেশ হার 60Hz
টাচ ফাংশন ছাড়া
সিগন্যাল ইন্টারফেস MIPI (4 ডেটা লেন), FPC, 36 পিন
সরবরাহ ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
সর্বোচ্চ স্টোরেজ তাপমাত্রা: -30 ~ 70 °C কাজের তাপমাত্রা: -20 ~ 60 °C
1. সর্বোচ্চ মানের স্পর্শ LCD পর্দা প্রতিস্থাপন অংশ.
2. যুক্তিসঙ্গত এবং প্রতিযোগী মূল্য.
6. প্রতিটি আইটেম শিপিং আগে চেক করা হয়েছে এবং ভাল অবস্থায় আছে.
শিপিংয়ের আগে Wwe তাদের কঠোরভাবে পরীক্ষা করবে।
ফিরে আসার আগে সমস্ত রিটার্ন অবশ্যই জানাতে হবে।
রিটার্ন আইটেমগুলিতে অবশ্যই সমস্ত আসল প্যাকেজিং এবং ভাল অবস্থায় থাকতে হবে।
ফেরত ডাক এবং বীমা চার্জ ফেরত বা নতুন চালানের জন্য ফেরতযোগ্য নয়।
শিপিং ফি অ ফেরতযোগ্য.
B080EAN01.1FAQ:
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে, DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
একটি: অবশ্যই! আপনি একটি বড় অর্ডার করতে, আমরা আপনাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে হবে.
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা পারি।pls শিপিং আগে আমাদের জানান.
প্রশ্নঃ ওয়ারেন্টি কতক্ষণ?
উত্তর: আমরা 90 দিনের ওয়ারেন্টি অফার করি।
B080EAN01.1 Sহিপমেন্ট এবং প্যাকিং
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
0%
1 তারা
0%