AUO 8.0 ইঞ্চি B080EAB02.X 800*1280 LCD স্ক্রিন
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: B080EAB02.X
চীন
মডেল P/N:
HSD121IXN1-A00
তির্যক আকার:
8.0"
রেজোলিউশন:
800(RGB)×1280 [WXGA] 188PPI
সক্রিয় এলাকা:
107.64 × 172.224 মিমি (H×V)
রূপরেখা(মিমি):
119.04 × 204.16 × 3.32 মিমি (H×V×D)
আলোকসজ্জা:
350 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
900:1 (টাইপ) (ট্রান্সমিশন)
প্রতিক্রিয়া:
25 (টাইপ।)(Tr+Td) ms
ভর:
160 গ্রাম (সর্বোচ্চ)
ব্যবহারের জন্য:
প্যাড এবং ট্যাবলেট
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
পণ্যের বিবরণ
B080EAB02.X পণ্যের বিবরণ:
AUO LCD স্ক্রিন B080EAB02.X
প্যানেল ব্র্যান্ড AUO
প্যানেল মডেল B080EAB02.X
তির্যক আকার 8.0 ইঞ্চি
প্যানেলের ধরন LCM, a-Si TFT-LCD
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
আলোকসজ্জা 350 cd/m² (টাইপ।)
দেখার কোণ 89/89/89/89 (টাইপ) (CR≥10)
রঙের সংখ্যা 16.7M, 58% NTSC
আলোর উৎস WLED, 15K ঘন্টা, ড্রাইভার নেই
ওজন 160 গ্রাম (সর্বোচ্চ)
জন্য ডিজাইন করা প্যাড এবং ট্যাবলেট
চক্রের হার 60Hz
টাচ প্যানেল অন-সেল টাচ, I²C
ইন্টারফেসের ধরন MIPI (4 ডেটা লেন), টার্মিনাল, 39 পিন
সরবরাহ ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
পরিবেশ স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20 ~ 60 °C অপারেটিং তাপমাত্রা: 0 ~ 50 °C
B080EAB02.Xবর্ণনা:
1. সর্বোচ্চ মানের স্পর্শ LCD পর্দা প্রতিস্থাপন অংশ.
2. যুক্তিসঙ্গত এবং প্রতিযোগী মূল্য.
6. প্রতিটি আইটেম শিপিং আগে চেক করা হয়েছে এবং ভাল অবস্থায় আছে.
B080EAB02.Xশিপিং সম্পর্কে:
শিপিংয়ের আগে Wwe তাদের কঠোরভাবে পরীক্ষা করবে।
B080EAB02.XFAQ:
প্রশ্নঃ আমি কি আমার মাল পরিশোধ করতে পারিB080EAB02.Xy ক্রেডিট কার্ড?
উত্তর: হ্যাঁ! আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
একটি: অবশ্যই! আপনি একটি বড় অর্ডার করতে, আমরা আপনাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে হবে.
একটি: অবশ্যই! নমুনা আদেশ স্বাগত জানাই!
উত্তর: আমরা টি/টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি।
B080EAB02.XSহিপমেন্ট এবং প্যাকিং
AUO 8.0 ইঞ্চি B080EAB02.X 800*1280 LCD স্ক্রিন 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%