আসল হ্যানস্টার 12.1 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন ডিসপ্লে মডিউল HSD121IXN1-A00
ব্র্যান্ডের নাম: HannStar
মডেল নম্বর: HSD121IXN1-A00
চীন
মডেল P/N:
HSD121IXN1-A00
তির্যক আকার:
12.1"
রেজোলিউশন:
1024(RGB)×768, XGA 105PPI
সক্রিয় এলাকা:
245.76(W)×184.32(H) মিমি
রূপরেখা(মিমি):
260.5 × 204 × 8.9 (H×V×D)
আলোকসজ্জা:
600 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
900 : 1 (টাইপ) (টিএম)
প্রতিক্রিয়া:
30 (টাইপ।)(Tr+Td) ms
ভর:
500 গ্রাম (প্রকার)
ব্যবহারের জন্য:
স্বয়ংচালিত প্রদর্শন
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
পণ্যের বিবরণ
HSD121IXN1-A00 পণ্যের বিবরণ:
ব্র্যান্ড হ্যানস্টার
মডেল P/N HSD121IXN1-A00
তির্যক আকার 12.1"
প্যানেলের ধরন a-Si TFT-LCD, LCM
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
চিকিৎসা অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H)
আলোকসজ্জা 600 cd/m² (টাইপ।)
দেখার কোণ 85/85/85/85 (টাইপ।)(CR≥10)
এ ভাল ভিউ প্রতিসাম্য
কাজের মোড আইপিএস প্রো, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
রঙের ঘনত্ব 262K/16.7M
ব্যাকলাইট WLED, 30K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
ভর 500 গ্রাম (প্রকার)
ব্যবহারের জন্য স্বয়ংচালিত প্রদর্শন
রিফ্রেশ হার 60Hz
টাচস্ক্রিন ছাড়া
সংকেত প্রকার LVDS (1 ch, 6/8-বিট), 20 পিন সংযোগকারী
ভোল্টেজ সরবরাহ 3.3V (টাইপ।)
সর্বোচ্চরেটিং স্টোরেজ টেম্প।: -40 ~ 90 °C অপারেটিং টেম্প।: -30 ~ 85 °C ;কম্পন স্তর: 2.9G (28.4 m/s²)
HSD121IXN1-A00বর্ণনা:
1. সর্বোচ্চ মানের স্পর্শ LCD পর্দা প্রতিস্থাপন অংশ.
2. যুক্তিসঙ্গত এবং প্রতিযোগী মূল্য.
6. প্রতিটি আইটেম শিপিং আগে চেক করা হয়েছে এবং ভাল অবস্থায় আছে.
HSD121IXN1-A00 Sহিপমেন্ট এবং প্যাকিং
আসল হ্যানস্টার 12.1 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন ডিসপ্লে মডিউল HSD121IXN1-A00 0
HSD121IXN1-A00গ্রেপ্তার পদ:
HSD121IXN1-A00FAQ:
উত্তর: 90 দিন।
উত্তর: অবশ্যই, আমাদের সমস্ত এলসিডি প্যানেল শিপিংয়ের আগে কঠোরভাবে পরীক্ষা করা হয়েছিল।
উত্তর: হ্যাঁ, আপনার প্রয়োজন হলে আমরা আপনার জন্য এটি করতে পারি।
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%