12.3 ইঞ্চি IPS TFT LCD স্ক্রীন 1920*720 প্রতিসাম্য Hannstar HSD123JPW3-A10
ব্র্যান্ডের নাম: HannStar
মডেল নম্বর: HSD123JPW3-A10
চীন
মডেল P/N:
HSD123JPW3-A10
তির্যক আকার:
12.3"
রেজোলিউশন:
1920(RGB)×720 167PPI
সক্রিয় এলাকা:
292.032(W)×109.512(H) মিমি
আউটলাইন আবছা.:
302(H)×125.4(V)×14.2(D) মিমি
আলোর উৎস:
WLED [11S4P] , 30K ঘন্টা , W/O ড্রাইভার
ওজন:
345/378g (টাইপ./সর্বোচ্চ)
জন্য ডিজাইন করা:
বহিরঙ্গন উচ্চ উজ্জ্বলতা / স্বয়ংচালিত প্রদর্শন
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
HSD123JPW3-A10
TFT LCD স্ক্রীন প্রতিসাম্য
প্রতিসাম্য TFT LCD ডিসপ্লে
পণ্যের বিবরণ
Hannstar HSD123JPW3-A10 1920*720 12.3 ইঞ্চি IPS TFT LCD মডিউল স্ক্রীন
HSD123JPW3-A10 পণ্যের বিবরণ:
ব্র্যান্ড হ্যানস্টার
মডেল P/N HSD123JPW3-A10
তির্যক আকার 12.3"
প্যানেলের ধরন a-Si TFT-LCD, LCM
রেজোলিউশন 1920(RGB)×720 167PPI
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
রূপরেখা(মিমি) 302 × 125.4 × 14.2 (H×V×D)
চিকিৎসা একদৃষ্টি (ঝোঁয়া 0%), শক্ত আবরণ
আলোকসজ্জা 850 cd/m² (টাইপ।)
দেখার কোণ 85/85/85/85 (টাইপ।)(CR≥10)
প্রতিক্রিয়া 25 (টাইপ।)(Tr+Td) ms
এ ভাল ভিউ প্রতিসাম্য
কাজের মোড আইপিএস প্রো, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
রঙের ঘনত্ব 16.7M 75% NTSC
ব্যাকলাইট 11S4P WLED, 30K ঘন্টা, কোন ড্রাইভার নেই
ভর 345/378g (টাইপ./সর্বোচ্চ)
ব্যবহারের জন্য বহিরঙ্গন উচ্চ উজ্জ্বলতা / স্বয়ংচালিত প্রদর্শন
রিফ্রেশ হার 60Hz
টাচস্ক্রিন ছাড়া
সংকেত প্রকার LVDS (2 ch, 8-বিট), 50 পিন সংযোগকারী
ভোল্টেজ সরবরাহ 3.3V (টাইপ।)
সর্বোচ্চরেটিং স্টোরেজ টেম্প।: -40 ~ 95 °C অপারেটিং টেম্প।: -30 ~ 85 °C ;কম্পন স্তর: 2.9G (28.4 m/s²)
HSD123JPW3-A10অর্থপ্রদান:
12.3 ইঞ্চি IPS TFT LCD স্ক্রীন 1920*720 প্রতিসাম্য Hannstar HSD123JPW3-A10 0
HSD123JPW3-A10প্যাকেজিং বিবরণ:
HSD123JPW3-A10শিপিং সম্পর্কে:
আমরা শিপিংয়ের আগে তাদের কঠোরভাবে পরীক্ষা করব।
HSD123JPW3-A10বিক্রির পর:
HSD123JPW3-A10FAQ:
প্রশ্নঃ এইচow to orderHannStar HSD123JPW3-A10?
উত্তর: আমরা টি/টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি।
উত্তর: 90 দিন।
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%