15.6 ইঞ্চি LCD প্যানেল HSD156JUW2-A10 1920(RGB)*1080 LCD স্ক্রিন ডিসপ্লে
ব্র্যান্ডের নাম: HannStar
মডেল নম্বর: HSD156JUW2-A10
চীন
মডেল P/N:
HSD156JUW2-A10
তির্যক আকার:
15.6"
রেজোলিউশন:
1920(RGB)×1080, FHD 141PPI
সক্রিয় এলাকা:
344.16(W)×193.59(H) মিমি
রূপরেখার আকার:
363.7(W)×215.7(H) মিমি
উজ্জ্বলতা:
850 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
1000 : 1 (টাইপ) (টিএম)
আবেদন:
বহিরঙ্গন উচ্চ উজ্জ্বলতা / স্বয়ংচালিত প্রদর্শন
পণ্যের বিবরণ
HSD156JUW2-A10 পণ্যের বিবরণ:
ব্র্যান্ড হ্যানস্টার
মডেল P/N HSD156JUW2-A10
তির্যক আকার 15.6"
প্যানেলের ধরন a-Si TFT-LCD, LCM
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
পৃষ্ঠতল শক্ত আবরণ
উজ্জ্বলতা 850 cd/m² (টাইপ।)
দেখার কোণ 85/85/85/85 (টাইপ।)(CR≥10)
প্রদর্শন মোড আইপিএস প্রো, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
সেরা ভিউ অন প্রতিসাম্য
প্রতিক্রিয়া সময় 15/15 (সর্বোচ্চ)(Tr+Td)
প্রদর্শন রং 16.7M 70%
ল্যাম্প টাইপ 4 স্ট্রিং WLED , 30K ঘন্টা , ড্রাইভার ছাড়া
ফ্রিকোয়েন্সি 60Hz
টাচ স্ক্রিন ছাড়া
ওজন টিবিডি
আবেদন বহিরঙ্গন উচ্চ উজ্জ্বলতা / স্বয়ংচালিত প্রদর্শন
সিগন্যাল ইন্টারফেস LVDS (2 ch, 8-বিট), 50 পিন সংযোগকারী
ইনপুট ভোল্টেজ 5.0V (টাইপ)
পরিবেশ অপারেটিং তাপমাত্রা: -30 ~ 85 °C ;স্টোরেজ টেম্প।: -40 ~ 90 °C;কম্পন স্তর: 2.9G (28.4 m/s²)
আমরা কম দাম এবং উচ্চ মানের পণ্য এবং সবচেয়ে সন্তোষজনক পরিষেবা প্রদান করি
1.Alipay প্রদান করা হয় এবং নিরাপত্তা
15.6 ইঞ্চি LCD প্যানেল HSD156JUW2-A10 1920(RGB)*1080 LCD স্ক্রিন ডিসপ্লে 0
HSD156JUW2-A10পাঠানো:
1. পেমেন্ট পৌঁছে যাওয়ার পরে আমরা 3 কার্যদিবসের মধ্যে আইটেমগুলি প্রেরণ করব।
HSD156JUW2-A10রিটার্ন:
HSD156JUW2-A10FAQ:
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে, DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
একটি: অবশ্যই! আপনি একটি বড় অর্ডার করতে, আমরা আপনাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে হবে.
একটি: অবশ্যই! নমুনা আদেশ স্বাগত জানাই!
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্রেস করতে পারবেন।
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%