Lcd ডিসপ্লে 7 ইঞ্চি A070VW04 V0 800*480 60 পিন Lcd প্যানেল স্ক্রীন
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: A070VW04 V0
চীন
মডেল P/N:
A070VW04 V0
তির্যক আকার:
7.0"
রেজোলিউশন:
800(RGB)×600, SVGA,133PPI
সক্রিয় এলাকা:
152.4(W)×91.44(H) মিমি
রূপরেখার আকার:
164(W)×103(H) ×5.4(D) মিমি
বৈপরীত্য:
400:1 (টাইপ) (TM)
সাড়া দিচ্ছে:
12/18 (টাইপ.)(Tr/Td) ms
ব্যবহারের জন্য:
ডিজিটাল ফটো ফ্রেম পোর্টেবল ডিভিডি প্লেয়ার MP3 PMP
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
পণ্যের বিবরণ
A070VW04 V0পণ্যের বিবরণ :
AUO LCD স্ক্রীন A070VW04 V0
প্যানেল ব্র্যান্ড AUO
ণশড A070VW04 V0
পর্দার আকার 7.0 ইঞ্চি
পর্দার ধরন a-Si TFT-LCD, LCD মডিউল
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
পৃষ্ঠতল ম্যাট, হার্ড লেপ (3H)
উজ্জ্বলতা 200 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য 400:1 (টাইপ) (ট্রান্সমিশন)
অপটিক্যাল মোড TN, সাধারণত সাদা প্রদর্শন, transmissive
দেখার কোণ 70/70/70/70 (টাইপ।)(CR≥10)
সাড়া দিচ্ছে 12/18 (টাইপ.)(Tr/Td)
ব্যাকলাইট টাইপ 3S7P WLED, 10K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া
আবেদন করতে 16.7M
টাচ ফাংশন ছাড়া
সংকেত সিস্টেম সমান্তরাল RGB (1 ch, 8-বিট) + SPI, 60 পিন, FPC
সরবরাহ ভোল্টেজ 3.3/11/18/-7V (টাইপ।)(VCC/AVDD/VGH/VGL)
সর্বোচ্চ কাজের তাপমাত্রা: 0 ~ 60 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রা: -10 ~ 70 °C
A070VW04 V0মনোযোগ:
ভুল অর্ডার দেওয়া বা আপনার কেনা ভুল আইটেম এড়াতে, অর্ডার করার আগে আপনাকে এখানে কিছু পড়তে হবে,
2. LCD পর্দার আকার এবং রেজোলিউশন চেক করুন.
3. অনুগ্রহ করে ডেটা সংযোগকারী (14pin, 20pin, 30pin(SML), 40pin(S,M,L), 50pin 60pin ) এবং অবস্থান পরীক্ষা করুন
4. অনুগ্রহ করে LCD স্ক্রিনের ফিজিক্যাল রেজোলিউশন পিক্সেল চেক করুন।
1. আমরা আলিপেকে নিরাপদ করার পরামর্শ দিই।
A070VW04 V0পরিবহন সম্পর্কে:
4: যদি একটি কাস্টমস ক্লিয়ারেন্স ফি খরচ হয়, ক্রেতা তা বহন করে।
A070VW04 V0প্রত্যাবর্তন:
A070VW04 V0FAQ:
উত্তর: আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর অর্ডারটি 2-3 কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হবে।
A:অবশ্যই! আপনি যদি একটি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে, DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
উত্তর: আমরা টি/টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি।
A070VW04 V0শিপিং এবং প্যাকেজ:
Lcd ডিসপ্লে 7 ইঞ্চি A070VW04 V0 800*480 60 পিন Lcd প্যানেল স্ক্রীন 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
0%