A070VW01 V1 ড্রাইভার বোর্ড সহ 800*480 lcd ডিসপ্লে 7 ইঞ্চি CCFL Lcd স্ক্রিন প্যানেল
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: A070VW01 V1
চীন
মডেল P/N:
A070VW01 V1
তির্যক আকার:
7.0"
রেজোলিউশন:
800(RGB)×600, SVGA,133PPI
প্রদর্শনীর আকার:
152.4(W)×91.44(H) মিমি
রূপরেখার আকার:
165(W)×104(H) ×6.3(D) মিমি
উজ্জ্বলতা:
400 cd/m² (টাইপ।)
দেখার কোণ:
60/60/40/60 (টাইপ।)(CR≥10)
আবেদন:
স্বয়ংচালিত প্রদর্শন
পণ্যের বিবরণ
A070VW01 V1পণ্যের বিবরণ :
AUO LCD স্ক্রীন A070VW01 V1
প্যানেল ব্র্যান্ড AUO
ণশড A070VW01 V1
পর্দার আকার 7.0 ইঞ্চি
পর্দার ধরন LCM, a-Si TFT-LCD
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
চিকিৎসা অ্যান্টিগ্লেয়ার (ঝোঁয়া 5.5%)
উজ্জ্বলতা 400 (টাইপ।)
বৈপরীত্য 300:1 (টাইপ) (টিএম)
সেরা কোণ 6 টা বাজে
অপারেটিং মোড TN, সাধারণত সাদা প্রদর্শন, transmissive
সাড়া দিচ্ছে 12/18 (টাইপ.)(Tr/Td)
সংখ্যা 262K
ব্যাকলাইট টাইপ 1 পিসি CCFL, 10K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া
আবেদন করতে 16.7M
জন্য ডিজাইন করা স্বয়ংচালিত প্রদর্শন
টাচ ফাংশন আপনি আপনার স্বাগত ধন্যবাদ
সংকেত সিস্টেম TTL (1 ch, 6-বিট), 50 পিন, FPC
সরবরাহ ভোল্টেজ 3.3/8.8/15/-10V (টাইপ।)(VCC/AVDD/VGH/VGL)
A070VW01 V1মনোযোগ:
ভুল অর্ডার দেওয়া বা আপনার কেনা ভুল আইটেম এড়াতে, অর্ডার করার আগে আপনাকে এখানে কিছু পড়তে হবে,
2. LCD পর্দার আকার এবং রেজোলিউশন চেক করুন.
3. অনুগ্রহ করে ডেটা সংযোগকারী (14pin, 20pin, 30pin(SML), 40pin(S,M,L), 50pin 60pin ) এবং অবস্থান পরীক্ষা করুন
4. অনুগ্রহ করে LCD স্ক্রিনের ফিজিক্যাল রেজোলিউশন পিক্সেল চেক করুন।
A070VW01 V1 শিপিং সম্পর্কে:
A070VTN06.6 পণ্য সম্পর্কে:
A070VW01 V1 ফেরত সম্পর্কে:
পণ্য ফেরত, মূল প্যাকিং শব্দ রাখুন
A070VW01 V1অন্যান্য নীতি:
আপনি যদি অনেক পরিমাণ প্রয়োজন, আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন, আপনি একটি অনুকূল মূল্য দিতে হবে.
আমরা সমস্ত কর এবং আমদানি শুল্কের জন্য দায়ী নই।
সময়ের পার্থক্যের কারণে, সমস্ত ইমেল 24 ঘন্টার মধ্যে উত্তর দেওয়া হবে।বুঝবার জন্য আপনাকে ধন্যবাদ!
A070VW01 V1FAQ:
উত্তর: আমরা টি/টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি।
উত্তর: আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর অর্ডারটি 2-3 কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হবে।
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা পারি।pls শিপিং আগে আমাদের জানান.
প্রশ্নঃ ওয়ারেন্টি কতক্ষণ?
উত্তর: আমরা 90 দিনের ওয়ারেন্টি অফার করি।
A070VW01 V1 শিপিং এবং প্যাকেজ:
A070VW01 V1 ড্রাইভার বোর্ড সহ 800*480 lcd ডিসপ্লে 7 ইঞ্চি CCFL Lcd স্ক্রিন প্যানেল 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%