AUO A070VTN06.3 7 ইঞ্চি 800*600 50 pinslcd প্যানেল
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: A070VTN06.3
চীন
মডেল P/N:
A070VTN06.3
তির্যক আকার:
7.0"
রেজোলিউশন:
800(RGB)×480, WVGA 134PPI
সক্রিয় এলাকা:
154.08(W)×85.92(H) মিমি
রূপরেখার আকার:
164.9 × 100 × 6 (H×V×D)
উজ্জ্বলতা:
670 cd/m² (টাইপ।)
প্রতিক্রিয়া:
25 (টাইপ।)(Tr+Td) ms
আবেদন:
স্বয়ংচালিত প্রদর্শন
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
পণ্যের বিবরণ
A070VTN06.3পণ্যের বিবরণ :
AUO LCD স্ক্রীন A070VTN06.3
প্যানেল ব্র্যান্ড AUO
ণশড A070VTN06.3
পর্দার আকার 7.0 ইঞ্চি
পর্দার ধরন LCM, a-Si TFT-LCD
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
উজ্জ্বলতা 670 (টাইপ।)
বৈপরীত্য 500:1 (টাইপ) (ট্রান্সমিশন)
সেরা কোণ 6 টা বাজে
অপটিক্যাল মোড TN, সাধারণত সাদা প্রদর্শন, transmissive
দেখার কোণ 60/60/40/60 (টাইপ।)(CR≥10)
সংখ্যা 16.7M, 53% NTSC
ব্যাকলাইট 3S3P WLED, 10K ঘন্টা, কোন ড্রাইভার নেই
পর্দার ওজন 150 গ্রাম (প্রকার)
আবেদন করতে 16.7M
ব্যবহারের জন্য স্বয়ংচালিত প্রদর্শন
রিফ্রেশ হার 60Hz
টাচ ফাংশন আপনি আপনার স্বাগত ধন্যবাদ
সংকেত সিস্টেম সমান্তরাল RGB (1 ch, 8-বিট), 50 পিন FPC
সরবরাহ ভোল্টেজ 3.3/10.4/16.0/-6.0V (টাইপ।)(DVDD/AVDD/VGH/VGL)
সর্বোচ্চ কাজের তাপমাত্রা: -30 ~ 85 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রা: -30 ~ 85 °C
A070VTN06.3 মনোযোগ:
ভুল অর্ডার দেওয়া বা আপনার কেনা ভুল আইটেম এড়াতে, অর্ডার করার আগে আপনাকে এখানে কিছু পড়তে হবে,
2. LCD পর্দার আকার এবং রেজোলিউশন চেক করুন.
3. অনুগ্রহ করে ডেটা সংযোগকারী (14pin, 20pin, 30pin(SML), 40pin(S,M,L), 50pin 60pin ) এবং অবস্থান পরীক্ষা করুন
4. অনুগ্রহ করে LCD স্ক্রিনের ফিজিক্যাল রেজোলিউশন পিক্সেল চেক করুন।
A070VTN06.3শিপিং সম্পর্কে:
A070VTN06.3পণ্য সম্পর্কে:
A070VTN06.3 রিটার্ন সম্পর্কে:
পণ্য ফেরত, মূল প্যাকিং শব্দ রাখুন
A070VTN06.3পাঠানো:
(দয়া করে নোট করুন:ব্যবসায়িক/কাজের দিন:সপ্তাহান্ত বা ছুটির দিন সহ নয়।)
USA, UK এবং অস্ট্রেলিয়াতে: 7-18 ব্যবসায়িক দিন
দ্রুত ডেলিভারির জন্য, এক্সপ্রেস বিবরণের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
A070VTN06.3 FAQ:
উত্তর: আমরা টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল ​​গ্রহণ করি।
উঃ ৯০ দিন।
প্রশ্নঃ তাহলে কি হবেAUO A070VTN06.3আমি কাজ করতে পারি না?
উত্তর: হ্যাঁ, আপনি যে মান চান তা আমাদের জানান।
A070VTN06.3 শিপিং এবং প্যাকেজ:
AUO A070VTN06.3 7 ইঞ্চি 800*600 50 pinslcd প্যানেল 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%