ব্র্যান্ডের নাম: PANDA
মডেল নম্বর: LM215DU1A
চীন
মডেল P/N:
LM215DU1A
তির্যক আকার:
21.5"
রেজোলিউশন:
1920(RGB)×1080, FHD 102PPI
সক্রিয় এলাকা:
476.64(W)×268.11(H) মিমি
বেজেল খোলা:
479.84(W)×271.3(H) মিমি
রূপরেখা(মিমি):
495.6 × 292.2 × 10.8 (H×V×D)
ভর:
1.62Kgs (টাইপ।)
ব্যবহারের জন্য:
ডেস্কটপ মনিটর
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
পণ্যের বিবরণ
LM215DU1Aপণ্যের বিবরণ :
পান্ডাএলসিডিস্ক্রীন LM215DU1A
ব্র্যান্ড পান্ডা
মডেল LM215DU1A
তির্যক আকার 21.5 ইঞ্চি
টাইপ a-Si TFT-LCD, LCM
কনফিগারেশন RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
সক্রিয় এলাকা 476.64(H)×268.11(V) মিমি
আউটলাইন আবছা. 495.6(H)×292.2(V)×10.8(D) মিমি
বেজেল এলাকা 479.84(H)×271.3(V) মিমি
চিকিৎসা অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H)
আলোকসজ্জা 250 cd/m² (টাইপ।)
ক্সসে 3000:1 (টাইপ) (TM)
দিকনির্দেশ দেখুন প্রতিসাম্য
প্রতিক্রিয়া সময় 25 (টাইপ।)(Tr+Td)
দেখার কোণ 88/88/88/88 (টাইপ।)(CR≥10)
অপারেটিং মোড VA, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
সাপোর্ট কালার 16.7M 72% NTSC
আলোর উৎস WLED [15S4P] , 30K ঘন্টা , W/O ড্রাইভার
ওজন 1.62Kgs (টাইপ।)
জন্য ডিজাইন করা ডেস্কটপ মনিটর
চক্রের হার 60Hz
টাচ প্যানেল ছাড়া
ইন্টারফেসের ধরন LVDS (2 ch, 8-বিট), 30 পিন সংযোগকারী
পাওয়ার সাপ্লাই 5.0V (টাইপ)
পরিবেশ অপারেটিং তাপমাত্রা: 0 ~ 50 ° সে;স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20 ~ 60 °C
LM215DU1A ক্রেতা বিজ্ঞপ্তি:
1. আমরা কোনো শুল্ক বা আমদানি শুল্কের জন্য দায়ী নই।
LM215DU1Aশিপিং এবং প্যাকেজ:
LM215DU1A শিপিং সম্পর্কে:
LM215DU1A পণ্য সম্পর্কে:
LM215DU1A সুবিধাজনক মূল্য:
LM215DU1AFAQ:
উত্তর: আমরা টি/টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি।
প্রশ্নঃ আমার অর্ডার কখন হবেr21.5 ইঞ্চি এলসিডি ফলকl LM215DU1Aজাহাজ?
উত্তর: পেমেন্ট পাওয়ার পর অর্ডারটি 1-2 কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হয়।
প্রশ্নঃ তুমি পারবেসেন্ট21.5ইঞ্চি এলসিডি প্যানেলLM215DU1Aশিপিং আগে?
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%