LM156LFCL1315.6 স্লিম EDP 30pin 1920*1080 IPS প্যানেল ন্যানো এজ
ব্র্যান্ডের নাম: PANDA
মডেল নম্বর: LM156LFCL13
চীন
প্যানেল মডেল:
LM156LFCL13
প্যানেলের আকার:
15.6 ইঞ্চি
রেজোলিউশন:
1920(RGB)×1080, FHD, 141PPI
প্রদর্শনী এলাকা:
344.16(W)×193.59(H) মিমি
রূপরেখার আকার:
350.66(W)×216.69(H)×3.2(D) মিমি
উজ্জ্বলতা:
220 cd/m² (টাইপ।)
দেখার কোণ:
85/85/85/85 (টাইপ।)(CR≥10)
আবেদন:
ল্যাপটপ
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
পণ্যের বিবরণ
পান্ডাএলসিডিস্ক্রীন LM156LFCL13 (NCP0063)
প্যানেল ব্র্যান্ড পান্ডা
প্যানেলের আকার 15.6"
প্যানেলের ধরন অক্সাইড TFT-LCD, LCM
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
পৃষ্ঠতল অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H)
উজ্জ্বলতা 220 cd/m² (টাইপ।)
ক্সসে 1000:1 (টাইপ) (টিএম)
প্রদর্শন মোড এফএফএস, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
সেরা ভিউ অন প্রতিসাম্য
প্রতিক্রিয়া সময় 25 (টাইপ।)(Tr+Td)
প্রদর্শন রং 262K 47% NTSC
ল্যাম্প টাইপ WLED, 15K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
ফ্রিকোয়েন্সি 60Hz
টাচ স্ক্রিন বিনা
আকৃতি শৈলী স্লিম (PCBA ফ্ল্যাট, T≤3.2 মিমি)
আবেদন ল্যাপটপ
সিগন্যাল ইন্টারফেস eDP (2 লেন) , eDP1.2 , HBR1 (2.7G/লেন), 30 পিন সংযোগকারী
ইনপুট ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
পরিবেশ অপারেটিং টেম্প: 0 ~ 50 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20 ~ 60 °C
1. 24 ঘন্টার মধ্যে ইমেলের উত্তর দিন।
2. বিক্রির পর ভাল পরিষেবা।
3. দ্রুত শিপিং, পণ্য পেমেন্টের পরে 3 কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হবে।
4. স্ক্র্যাচ বা অন্যান্য সমস্যা ছাড়াই প্রতিটি একটি A গ্রেড তা নিশ্চিত করতে একে একে পরীক্ষা করুন।
5. চালানের আগে পরীক্ষা.
শিপিং চার্জ আমদানি কর অন্তর্ভুক্ত করে না, ক্রেতা কাস্টম শুল্কের জন্য দায়ী।
আপনার আইটেমটি প্রাপ্তির পরে ভাল অবস্থায় আছে কিনা তা পরীক্ষা করে দেখুন।
ভুল অর্ডার দেওয়া বা আপনার কেনা ভুল আইটেম এড়াতে, অর্ডার করার আগে আপনাকে এখানে কিছু পড়তে হবে,
2. LCD পর্দার আকার এবং রেজোলিউশন চেক করুন.
3. অনুগ্রহ করে ডেটা সংযোগকারী (14pin, 20pin, 30pin(SML), 40pin(S,M,L), 50pin 60pin ) এবং অবস্থান পরীক্ষা করুন
4. অনুগ্রহ করে LCD স্ক্রিনের ফিজিক্যাল রেজোলিউশন পিক্সেল চেক করুন।
1: আমরা আলিপে, পেপ্যাল ​​গ্রহণ করি,
3: কেনার আগে আপনি সম্পূর্ণ বিবরণ পড়েছেন এবং লেনদেনে সম্মত হয়েছেন তা নিশ্চিত করুন।
LM156LFCL13 FAQ:
1. কখন আমার অর্ডার শিপ হবে?
সমস্ত অর্ডার 2-4 কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হয়।
গ্রেড A সহ উচ্চ মানের
4. MOQ কি?
LM156LFCL1315.6 স্লিম EDP 30pin 1920*1080 IPS প্যানেল ন্যানো এজ 0
100%
4 তারা
0%
0%
0%
0%