23.8" LC238LF1L LCD মনিটর স্ক্রীন ডিসপ্লে রিপ্লেসমেন্ট COF বিল্ট ইন 8 সোর্স চিপস
ব্র্যান্ডের নাম: PANDA
মডেল নম্বর: LC238LF1L
চীন
প্যানেল মডেল:
LC238LF1L
প্যানেলের আকার:
23.8"
রেজোলিউশন:
1920(RGB)×1080, FHD, 92PPI
প্রদর্শনী এলাকা:
527.04(W)×296.46(H) মিমি
রূপরেখার আকার:
534.04(W)×307.76(H)×1.08(D) মিমি
ড্রাইভার আইসি:
COF বিল্ট-ইন 8 সোর্স চিপ
ওজন:
430 গ্রাম (সর্বোচ্চ)
আবেদন:
ডেস্কটপ মনিটর
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
LC238LF1L LCD মনিটর স্ক্রীন
92PPI LCD মনিটর স্ক্রীন
COF LCD স্ক্রীন ডিসপ্লে প্রতিস্থাপন
পণ্যের বিবরণ
LC238LF1Lপণ্যের বিবরণ :
পান্ডাএলসিডিস্ক্রিন LC238LF1L
প্রস্তুতকারক পান্ডা
ণশড LC238LF1L
পর্দার আকার 23.8 ইঞ্চি
পর্দার ধরন সেল , a-Si TFT-LCD
ব্যবস্থা RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
সক্রিয় এলাকা(মিমি) 527.04 × 296.46 (H×V)
রূপরেখা(মিমি) 534.04 × 307.76 × 1.08 (H×V×D)
চিকিৎসা অ্যান্টিগ্লেয়ার (ঝোঁয়া 25%), শক্ত আবরণ (3H)
আলোকসজ্জা 0 cd/m²
বিপরীত অনুপাত 1000 : 1 (টাইপ) (টিএম)
দেখার কোণ 89/89/89/89 (টাইপ।)(CR≥10)
প্রতিক্রিয়া 14 (টাইপ।)(G ​​থেকে G) ms
এ ভাল ভিউ প্রতিসাম্য
কাজের মোড এফএফএস, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
ট্রান্সমিসিভিটি 5.0% (টাইপ) (পোলারাইজার সহ)
রঙের ঘনত্ব 16.7M 72% NTSC
ব্যাকলাইট বি/এল নেই
ওজন 430 গ্রাম (সর্বোচ্চ)
জন্য ডিজাইন করা ডেস্কটপ মনিটর
রিফ্রেশ হার 60Hz
টাচস্ক্রিন ছাড়া
সংকেত প্রকার LVDS (2 ch, 8-বিট), সংযোগকারী 30 পিন
ভোল্টেজ সরবরাহ 5.0V (টাইপ)
সর্বোচ্চরেটিং স্টোরেজ টেম্প: -20 ~ 60 °C অপারেটিং টেম্প।: 0 ~ 50 °C
LC238LF1L ক্রয়ের নির্দেশাবলী:
প্রিয় গ্রাহকরা, আমাদের দোকানে স্বাগতম!আপনি আমাদের দোকান একটি ভাল ব্যবসা ট্রিপ আছে আশা করি!
1. আপনার প্রয়োজন মডেল নির্বাচন করুন.যদি আপনার কোন প্রশ্ন থাকে, তাহলে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
2. পণ্য বিস্তারিত উন্নয়ন তথ্য এবং প্রযুক্তিগত সহায়তা প্রদান করতে পারেন.আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন !
4. আপনি যদি মালবাহী এবং মূল্য সম্পর্কে কোন প্রশ্ন থাকে, আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
6. আমরা কারখানা.আপনার যদি বড় পরিমাণ থাকে তবে আমরা কাস্টমাইজড পণ্যগুলিকে সমর্থন করি।
7. আপনার কোন প্রশ্ন থাকলে, প্রথমে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.আপনার সহযোগিতার জন্য ধন্যবাদ!
LC238LF1Lশিপিং এবং প্যাকেজ:
23.8" LC238LF1L LCD মনিটর স্ক্রীন ডিসপ্লে রিপ্লেসমেন্ট COF বিল্ট ইন 8 সোর্স চিপস 0
LC238LF1L চালান:
শিপিং খরচ কোনো আমদানি কর অন্তর্ভুক্ত করে না, এবং ক্রেতারা কাস্টমস শুল্কের জন্য দায়ী।
যাইহোক, আপনি যদি আইটেমটি ফেরত দিতে চান তবে অনুগ্রহ করে এই নির্দেশাবলী অনুসরণ করুন:
আমি যত তাড়াতাড়ি সম্ভব সমস্যার সমাধান করতে আপনাকে সাহায্য করব।
LC238LF1L FAQ:
প্রশ্নঃ আমি ওয়েবসাইটে যে এলসিডিটি খুঁজছি তা খুঁজে পাচ্ছি না, আমার কী করা উচিত?
উত্তর: আপনি আমাদের কিছু ছবি দিতে পারেন, আমাদের তাক থেকে অনেক LCD আছে।
প্রশ্ন: আসল টাচ প্যানেল এবং সামঞ্জস্যপূর্ণ টাচ স্ক্রিনের মধ্যে পার্থক্য কী?
A: চিন্তা করবেন না।সামঞ্জস্যপূর্ণ টাচ প্যানেলের মূলটির মতো একই ফাংশন রয়েছে।
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে, DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
প্রশ্নঃ কিভাবে পেমেন্ট করতে হয়জন্য entপান্ডা মোবাইল ডিসপ্লে LC238LF1L?
উত্তর: আমরা টি/টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি।
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
0%
0%