AUO উল্লম্ব স্ট্রাইপ 15.6 ইঞ্চি LCD প্যানেল B156HAN06.1 HW2B 1920*1080 30 পিন
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: B156HAN06.1 HW2B
চীন
মডেল:
B156HAN06.1 HW2B
পিক্সেল ফরম্যাট:
1920(RGB)×1080 FHD 141PPI
সক্রিয় এলাকা:
344.16(H)×193.59(V) মিমি
আউটলাইন আবছা.:
359.5(H)×223.8(V) ×3.2(D) মিমি
দেখার কোণ:
85/85/85/85 (টাইপ) (CR≥10)
প্রদর্শন রং:
262K, 45% NTSC
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
AUO 15.6 ইঞ্চি LCD প্যানেল
30 পিন 15.6 ইঞ্চি LCD প্যানেল
B156HAN06.1 HW2B
পণ্যের বিবরণ
B156HAN06.1 HW2Bপণ্যের বিবরণ :
AUOএলসিডি স্ক্রিনB156HAN06.1 HW2B
প্যানেল ব্র্যান্ড AUO
প্যানেল মডেল B156HAN06.1 HW2B
প্যানেলের আকার 15.6"
প্যানেলের ধরন a-Si TFT-LCD , LCM
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
পৃষ্ঠতল এন্টিগ্লেয়ার
উজ্জ্বলতা 250 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত 700 : 1 (টাইপ।) [ট্রান্সমিশন]
দিকনির্দেশ দেখুন প্রতিসাম্য
প্রদর্শন মোড AHVA, সাধারণত কালো, transmissive
প্রতিক্রিয়া সময় 25 (টাইপ।)(Tr+Td) ms
প্রদর্শন রং 262K, 45% NTSC
ল্যাম্প টাইপ WLED, 15K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
ফ্রিকোয়েন্সি 60Hz
টাচ স্ক্রিন ছাড়া
সিগন্যাল ইন্টারফেস eDP (2 লেন), 30 পিন, টার্মিনাল
ইনপুট ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
পরিবেশ অপারেটিং তাপমাত্রা: 0 ~ 50 ° সে;স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20 ~ 60 °C
আমরা বিভিন্ন ধরণের এলসিডি স্ক্রিন, টাচ স্ক্রিন, ইনভার্টার এবং অন্যান্য আনুষাঙ্গিক সরবরাহ করি।
আমরা শিপিংয়ের আগে তাদের কঠোরভাবে পরীক্ষা করব।
আমরা আপনার অর্থ প্রদানের 3 কার্যদিবসের মধ্যে এটি প্রেরণ করব। ক্রেতা শুল্ক শুল্কের জন্য দায়ী।
B156HAN06.1 HW2B রিটার্ন/ফেরত:
4. আমরা সমস্ত শিপিং খরচ বহন করব যদি পণ্য(গুলি) বিজ্ঞাপনের মতো না হয়।
B156HAN06.1 HW2BFAQ:
একটি: অবশ্যই! নমুনা আদেশ স্বাগত জানাই!
একটি: অবশ্যই! আপনি একটি বড় অর্ডার করতে, আমরা আপনাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে হবে.
উত্তর: আমরা টি/টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি।
প্রশ্নঃ আমি কিভাবে আমার B156HAN06.1 HW2B6 এর অর্ডার ট্রেস করতে পারি?
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্রেস করতে পারবেন।
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা পারি।pls শিপিং আগে আমাদের জানান.
AUO উল্লম্ব স্ট্রাইপ 15.6 ইঞ্চি LCD প্যানেল B156HAN06.1 HW2B 1920*1080 30 পিন 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%