6.0 ইঞ্চি 480×272 LCD স্ক্রীন ডিসপ্লে প্যানেল A060FW03 V0 RGB স্ট্রাইপ AUO LCD ডিসপ্লে
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: A060FW03 V0
চীন
মডেল:
A060FW03 V0
তির্যক আকার:
6.0 ইঞ্চি
পিক্সেল ফরম্যাট:
480×272(RGB) [WQVGA] 92PPI
সক্রিয় এলাকা:
132.48(H)×75.072(V) মিমি
আউটলাইন আবছা.:
143.9(H)×88.3(V)মিমি
প্রতিক্রিয়া সময়:
10/25 (টাইপ.)(Tr/Td)
ওজন:
87.0±0.9g
আবেদন:
ডিজিটাল ফটো ফ্রেম/পোর্টেবল ডিভিডি প্লেয়ার/ভিডিও ডোর ফোন
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
WQVGA LCD স্ক্রিন ডিসপ্লে প্যানেল
auo lcd ডিসপ্লে A060FW03 V0
480×272 AUO LCD ডিসপ্লে
পণ্যের বিবরণ
6.0 ইঞ্চি 480×272 A060FW03 V0 LCD rgb স্ট্রাইপ auo Lcd ডিসপ্লে
A060FW03 V0পণ্যের বিবরণ :
AUOএলসিডি স্ক্রিনA060FW03 V0
প্যানেল ব্র্যান্ড AUO
প্যানেল মডেল A060FW03 V0
প্যানেলের আকার 6.0"
প্যানেলের ধরন LCM, a-Si TFT-LCD
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
প্রদর্শনী এলাকা 132.48 × 75.072 মিমি (H×V)
রূপরেখার আকার 143.9 × 88.3 মিমি (H×V×D)
পৃষ্ঠতল ম্যাট, হার্ড লেপ (3H)
উজ্জ্বলতা 180 (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত 300 : 1 (টাইপ) [ট্রান্সমিশন]
দেখার কোণ 70/70/50/50 (টাইপ) (CR≥10)
প্রদর্শন মোড TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ
প্রতিক্রিয়া সময় 10/25 (টাইপ.)(Tr/Td) ms
প্রদর্শন রং 16.7M, 46% NTSC
ল্যাম্প টাইপ WLED, ড্রাইভার নেই
ফ্রিকোয়েন্সি 60Hz
প্যানেলের ওজন 87.0±0.9g
সিগন্যাল ইন্টারফেস সমান্তরাল RGB (1 ch, 8-বিট) + SPI , FPC , 50 পিন
ইনপুট ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
পরিবেশ স্টোরেজ তাপমাত্রা: -25 ~ 70 °C অপারেটিং তাপমাত্রা: 0 ~ 60 °C
A060FW03 V0 বিজ্ঞপ্তি:
A060FW03 V0শিপিং এবং প্যাকেজ:
6.0 ইঞ্চি 480×272 LCD স্ক্রীন ডিসপ্লে প্যানেল A060FW03 V0 RGB স্ট্রাইপ AUO LCD ডিসপ্লে 0
A060FW03 V0 শিপিং:
(দয়া করে নোট করুন:ব্যবসায়িক/কাজের দিন:সপ্তাহান্ত বা ছুটির দিন সহ নয়।)
USA, UK এবং অস্ট্রেলিয়াতে: 7-18 ব্যবসায়িক দিন
দ্রুত ডেলিভারির জন্য, এক্সপ্রেস বিবরণের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
যাইহোক, আপনি যদি আইটেমটি ফেরত দিতে চান তবে অনুগ্রহ করে এই নির্দেশাবলী অনুসরণ করুন:
1 একজন দায়িত্বশীল বিক্রেতা হিসাবে, আমরা প্রতিটি সমস্যা সমাধানের জন্য আমাদের যথাসাধ্য চেষ্টা করব।
আপনি আমাদের একটি নিরপেক্ষ / neg ছেড়ে যাচ্ছে আগে আমাদের ইমেল করুন.প্রতিক্রিয়া
2 আন্তর্জাতিক পরিবহন কখনও কখনও পণ্যের ক্ষতি বা পণ্য ব্যর্থতার কারণ হতে পারে
আমি যত তাড়াতাড়ি সম্ভব সমস্যার সমাধান করতে আপনাকে সাহায্য করব।
3 আমরা 30 দিনের, মানি-ব্যাক বা বিনিময় গ্যারান্টি সহ আমাদের সমস্ত পণ্যের পিছনে দাঁড়িয়েছি।
A060FW03 V0 অন্যান্য নীতি:
আপনি যদি অনেক পরিমাণ প্রয়োজন, আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন, আপনি একটি অনুকূল মূল্য দিতে হবে.
আমরা সমস্ত কর এবং আমদানি শুল্কের জন্য দায়ী নই
সময়ের পার্থক্যের কারণে, সমস্ত ইমেল 24 ঘন্টার মধ্যে উত্তর দেওয়া হবে।বুঝবার জন্য আপনাকে ধন্যবাদ!
A060FW03 V0 FAQ:
প্রশ্নঃ কিভাবে lcd A060FW03 V0 অর্ডার করবেন ?
উত্তর: আমরা টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল ​​গ্রহণ করি
প্রশ্নঃ আপনি নমুনা গ্রহণ করেন?আদেশrAUO A060FW03 V0?
উত্তর: হ্যাঁ, নমুনা অর্ডার স্বাগত জানাই।
প্রশ্নঃ আমি এলসিডি প্যানেল নম্বর না জানলে কিভাবে অর্ডার করব?
উত্তর: হ্যাঁ, অবশ্যই, আমাদের সমস্ত এলসিডি প্যানেল শিপিংয়ের আগে পরীক্ষা করা হয়েছে, চিন্তা করবেন না।
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%