AUO 15.6 ইঞ্চি LCD প্যানেল B156XTN04.5 1366*768 100PPI 262K 45% NTSC
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: B156XTN04.5
চীন
মডেল:
B156XTN04.5
পিক্সেল ফরম্যাট:
1366(RGB)×768 WXGA 100PPI
সক্রিয় এলাকা:
344.232 × 193.536 মিমি (H×V)
আউটলাইন আবছা.:
359.3 × 223.8 × 3.8 মিমি (H×V×D)
দেখার কোণ:
45/45/15/35 (টাইপ) (CR≥10)
প্রদর্শন রং:
262K, 45% NTSC
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
15.6 ইঞ্চি LCD প্যানেল B156XTN04.5
WXGA 15.6 ইঞ্চি LCD প্যানেল
45% NTSC LCD স্ক্রিন প্যানেল
পণ্যের বিবরণ
AUO উল্লম্ব স্ট্রাইপ 15.6 ইঞ্চি LCD প্যান B156XTN04.5 1366*768 100PPI
B156XTN04.5পণ্যের বিবরণ :
AUOএলসিডি স্ক্রিনB156XTN05.1
প্যানেল ব্র্যান্ড AUO
প্যানেল মডেল B156XTN05.1
প্যানেলের আকার 15.6"
প্যানেলের ধরন a-Si TFT-LCD , LCM
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
পৃষ্ঠতল একদৃষ্টি (কুয়াশা 0%), শক্ত আবরণ (3H)
উজ্জ্বলতা 200 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত 500:1 (টাইপ) (TM)
দিকনির্দেশ দেখুন 6 টা বাজে
প্রদর্শন মোড TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ
প্রতিক্রিয়া সময় 16 (টাইপ।)(Tr/Td) ms
প্রদর্শন রং 262K, 45% NTSC
জন্য ডিজাইন করা ল্যাপটপ
ফ্রিকোয়েন্সি 60Hz
টাচ স্ক্রিন ছাড়া
সিগন্যাল ইন্টারফেস eDP (1 লেন), 40 পিন সংযোগকারী
ইনপুট ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
পরিবেশ স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20 ~ 60 °C অপারেটিং তাপমাত্রা: 0 ~ 50 °C
AUO উল্লম্ব স্ট্রাইপ 15.6 ইঞ্চি LCD প্যান B156XTN05.1 1366*768 100 PPI
আমরা বিভিন্ন ধরণের এলসিডি স্ক্রিন, টাচ স্ক্রিন, ইনভার্টার এবং অন্যান্য আনুষাঙ্গিক সরবরাহ করি।
B156XTN04.5 শিপিং সম্পর্কে:
আমরা শিপিংয়ের আগে তাদের কঠোরভাবে পরীক্ষা করব।
আমরা আপনার অর্থ প্রদানের 3 কার্যদিবসের মধ্যে এটি প্রেরণ করব। ক্রেতা শুল্ক শুল্কের জন্য দায়ী।
B156XTN04.5 শিপিং সম্পর্কে:
B156XTN04.5 রিটার্ন/ফেরত:
4. আমরা সমস্ত শিপিং খরচ বহন করব যদি পণ্য(গুলি) বিজ্ঞাপনের মতো না হয়।
B156XTN04.5 FAQ:
উত্তর: 90 দিনের ওয়ারেন্টি।
একটি: অবশ্যই! আপনি একটি বড় অর্ডার করতে, আমরা আপনাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে হবে.
একটি: অবশ্যই! নমুনা আদেশ স্বাগত জানাই!
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে, DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
B156XTN04.5শিপিং এবং প্যাকেজ:
AUO 15.6 ইঞ্চি LCD প্যানেল B156XTN04.5 1366*768 100PPI 262K 45% NTSC 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%