4.3 ইঞ্চি auo Lcd প্যানেল A043FL02 V1
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: A043FL02 V1
চীন
প্যানেল মডেল:
A043FL02 V1
প্যানেলের আকার:
4.3"
রেজোলিউশন:
480(RGB)×272, WQVGA, 128PPI
প্রদর্শনী এলাকা:
95.04(W)×53.856(H) মিমি
রূপরেখার আকার:
104.8(W)×66.5(H)mm
স্পর্শ পর্দা:
অন-সেল টাচ
প্যানেলের ওজন:
টিবিডি
আবেদন:
পোর্টেবল নেভিগেশন / MP3 PMP
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
পণ্যের বিবরণ
A043FL02 V1পণ্যের বিবরণ :
AUOএলসিডি স্ক্রিনA043FL02 V1
প্যানেল ব্র্যান্ড ইনোলাক্স
প্যানেল মডেল A043FL02 V1
প্যানেলের আকার 4.3"
প্যানেলের ধরন a-Si TFT-LCD , LCM
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
প্রদর্শনী এলাকা 95.04 × 53.856 মিমি (H×V)
রূপরেখার আকার 104.8(W)×66.5(H) মিমি
পৃষ্ঠতল ম্যাট (ঝুঁকি 25%), শক্ত আবরণ (3H)
উজ্জ্বলতা 400 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত 300 : 1 (টাইপ) [ট্রান্সমিশন]
দেখার কোণ 60/60/40/55 (টাইপ) (CR≥10)
প্রদর্শন মোড TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ
প্রতিক্রিয়া সময় 15/20 (টাইপ.)(Tr/Td) ms
প্রদর্শন রং 16.7M
ল্যাম্প টাইপ 7S1P WLED, 10K ঘন্টা, ড্রাইভার নেই
ফ্রিকোয়েন্সি 60Hz
টাচ স্ক্রিন ছাড়া
প্যানেলের ওজন 56.0 গ্রাম
সিগন্যাল ইন্টারফেস সমান্তরাল RGB (1 ch, 8-বিট) + SPI , FPC , 50 পিন
ইনপুট ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
পরিবেশ অপারেটিং তাপমাত্রা: -20 ~ 70 °C ;স্টোরেজ তাপমাত্রা: -30 ~ 80 °C
আমরা আপনার যে কোন প্রশ্নের উত্তর দিতে খুশি, অনুগ্রহ করে যোগাযোগ করুন
1: অর্থপ্রদান যাচাইকরণের পরে সময়মত অর্ডার প্রক্রিয়া করা হয়।
A043FL02 V1শিপিং এবং প্যাকেজ:
4.3 ইঞ্চি auo Lcd প্যানেল A043FL02 V1 0
পেমেন্ট সাফ হওয়ার পরে আমরা 1-5 ব্যবসায়িক দিনের মধ্যে আপনার আইটেমগুলি প্রেরণ করব।
A043FL02 V1 নোট:
5. যোগাযোগের আগে একটি বিরোধ খুলুন মানে বিক্রয়োত্তর পরিষেবা ছেড়ে দিন।
A043FL02 V1 অনুস্মারক:
A043FL02 V1 FAQ:
উত্তর: হ্যাঁ, আপনার প্রয়োজন হলে আমরা আপনার জন্য এটি করতে পারি।
প্রশ্নঃ আমি এলসিডি প্যানেল নম্বর না জানলে কিভাবে অর্ডার করব?
প্রশ্ন: আসল এলসিডি প্যানেল এবং সামঞ্জস্যপূর্ণ এলসিডি ডিসপ্লের মধ্যে পার্থক্য কী?
উত্তর: ফাংশন একই, অবশ্যই আসল এলসিডির গুণমান এবং জীবনকাল সেই সামঞ্জস্যপূর্ণ এলসিডি থেকে ভাল।
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%